Общество
За что, конкретно, украинцы так яростно ненавидят Путина, Россию, россиян?
Вопрос к украинцам. Просьба отвечать обоснованно, без лишних эмоций, слюной не брызгая, основываться при ответе не фактах, приводить примеры доказательств.
Елена, если бы Сергей не написал "такое дополнение" - то услышал бы столько грязи в адрес России и Путина. А противно - не отвечайте.. .
Сергей, я русская, поэтому, извините за украинцев ответить не могу. Самой интересно.. . Отвечу за себя, взгляд из России. Есть предположение, что среди причин - зависть, злость, желание жить богато и цивилизованно. Среди украинцев есть и порядочные люди, конечно, но тех, что я знаю, зациклены на материальном. Все мысли только где обустроиться, построить домину и открыть своё дело (чаще всего - торгашское...) .
Сейчас они не могут говорить и думать по-другому. Уж слишком "красиво" им излагают факты и настроили людей против России. Принять иную точку зрения - значит признать свою вину ну кто не это способен? Психологическим языком украинцы переживают конец первой фазы горя - "отрицание"... на смену им придёт сильное эмоциональное потрясение от правды, потом депрессия, потом этап приспособления к новым условиям. А уж какими будут эти условия... Одному Богу известно. Ненависть генерирует именно Украина, это 100%. И то, что мы приняли столько беженцев, раненых мирных людей и военных - этому свидетельство...
они ненавидят всех, менталитет такой.
им втирали и продолжают втирать, политики, учителя, в детском саду и укросми что во всех их грехах виновата Россия.. они уже зомби пропаганды..
видимо верят ярой пропоганде что россия рушит украину. а путин-лидер. а что амеры (госдеп) главное ядро зла-ни слова.
им сми постоянно твердят что это плохая Россия хочет их захватить
от жадности
Как это ты все в кучу классно свалил. Русский не верящий в Гундяева и не любящий Путина - уже не русский? И тебе не страшно вот так нацию на куски резать?
Извини, что вмешалась, но после такого дополнения, человек, отвечать тебе противно.
Это как пригласить гостей в дом и сказать на входе " просьба по углам не гадить, в занавески не сморкаться и ложки не воровать"
-у них зависть прогрессирует