Общество

Никак не пойму, почему воинствующие украинцы так ненавидят нас, славян, россиян? Мы же одной крови? ! Ведь Россия начина

лась с Киевской Руси. Читаю их вопросы и всё больше радуюсь анекдотам про украинцев. Например, " сидят два хохла в окопе. Один говорит другому: "Мыкола, гля - москали. Пальнем? " - " А колы вони пальнут? " - А нас-то за що? " Вот и вся психолгия. Буду благодарна за подобные анекдоты. :-)
...Тут дорогая Катюша пятьдесят на пятьдесят.. Это значит что
ненавистью страдает западная Украина хлопцы которой пробрались
в Киев и оттуда пакостят нам по мелочам.. начиная с того, что подарили
блоку НАТО военные разработки которые велись еще при СССР. .
Мало того Ющенко активно помогал Саакашвили послав в Грузию
своих бандеровских хлопцев.. А восточная Украина, Донбасс, Крым не
хотят быть врагами русских, потому, что большинство из них этнические
русские. Это значит, что без вмешательства Москвы произойдёт разделение
самой Украины. Потому, что восточники не горят желанием жить под
НАТОвским сапогом.. В России тоже есть половина населения которая
желает конфронтации с Украиной. А что будет потом-поживём увидим...
Светлана Косарева
Лучший ответ
Екатерина Лигунец Спасибо за мудрость... Остальные руководствуются эмоциями.
Игорь Кузюков Ну, фашистов, как и гопников вообще и в больших городах Левобережной Украины и Донбаса хватает, но в целом, Вы правы. Только Гражданской войны в Украине нам ещё не хватало...А в Крыму ещё и татары есть, т.е. интересы не только НАТО в целом, но и Турции в частности.
а разве они всех славян ненавидят? Да и не все россияне - славяне.
Мыкола, у тебя СПИД есть? Чого Та СПИД у тоби е? Чого? Да СПИД-же у тебя е? Мать твою нехай! Та чуть-чуть, Для унутреннего пользования.
Виктория Донцова Не уродуй мову,чурка.
В венах украинцев не кровь, а моча, а место мозгов сало
Артём Коделов
Виктория Донцова Ты сдал анализ и считаешь себя украинцем ?
У тебя вообще мозгов нет , чурка монголо-татарская.
Кукарекай ещё , петух.
1. Киевская Русь - это старое название Украины . Украинцы до 19 века называли себя русами и русынами. Россия к Руси не имеет никакого отношения.

2.Россия трансформировалась из Московии, возникшей в 1612 году в составе Западного Улуса Золотой Орды, и была вассалом Крымского Хана. В 1721 году Пётр 1-й переименовал Московское царство в искусственно выдуманное слово - Россия.
Московия-Россия является лишь частью Орды.

3. Русские никогда славянами не были, так как происходят от смешения мордвы, печенегов, хазар тюрков и евреев, черемисов и татар с монголами .Так что кровь у славян русов-украинцев и угро-тюрко-семитов москалей-русских абсолютно разная .

4. Исковерканный вами анекдот является очень старым одесским анекдотом, где два одессита хотели надавать евреям.

5. Хохлами называли ваши предки монголо-татары русов-украинцев, когда украинский Король бил им морду. Хох-улу значит сине-жёлтый по цвету знамёт Данилы Галицкого.

6. Рассказывайте лучше анекдоты о своих кацапах.

7.Украинцы - самый миролюбивый и терпеливый народ Европы, к которой вы отношения не имеете.

8. Приятного парнокопытствования . Лечите голову.
Екатерина Лигунец Самый миролюбивый народ. Самый , самый, который сейчас постоянно ( на этом сайте задает вопрос, почему Россия не хочет даром их кормить). Шикарный народ. Сколько бы вы не приводили примеров, действия самого миролюбивого народа говорят о том, что, добившись свободы (?) , миролюбивые плачут: а почему нас не хотят кормить задаром? Может быть, надо перестать спрашивать кто кого лучше, а пытаться жить дружно? Может быть, не надо было искать свободы? Может быть, надо было жить в мире и согласии? Может быть, мы жили лучше вместе, когда ещё евреям не дали нас разделить?
ну не все, на западной русские ассоциируются с советской властью
Marsel M
Асет Пирназаров И с ордой татарской
Вас - наверно, за анекдоты!
ОК
Олег Купцов
Россия началась раньше. Киев был промежуточным этапом.
V*
Vovan *****
Асет Пирназаров Между Древним Египтом и Золотой Ордой ?
Лечи голову , ордынец и уважай своих монголо-татарских предков россии.
Во первых русские не славяне, и страна их называлась Московия, к Киевской Руси не имеют ни какого отношения, и если русские братья то почему угнетали украинский язык и украинскую культуру?
Западная и центральная Украина имеют Европейский менталитет. Россия ни с кем не дружит-ни с Украиной, ни с Грузией, ни с Европой.
вы, славяне, сначала в сторонку от москалей отойдите, а москали от расиян посторонятся, а то в одной куче действительно, свою кровь не видно. ))))) Россия с петровских реформ началась, оттуда и название, а не с киевской Руси. )))))
тем более в украинцев 46 хромосом а у кацапов 47
Я бы сказала наоборот россияне считают себя лучше тех же украинцев ( молдован, белорусов) По крови я русская, и со стороны мамы и со стороны папы все из России, живу я в Одессе, но когда приезжаем в Россию к родственникам, сразу чувствуется неприязнь к себе ( не от родственников, от их знакомых, соседей и тд) только и слышишь за спиной "хохлы" и тд.. . У нас же в свою очередь к росиянам относятся хорошо, у нас курортный город, многонациональный, но и тут сталкиваешься с неуважением россиян на тех же пляжах например
OK
Olzhas Kalihan