Общество

Дыма без огня не бывает. Почему западные украинцы так ненавидят нас (русских).?

вы правы не бывает дыма без огня. отвечу кратко. уже много много лет русские чувствуют себя хозяивами в чужом доме. дык каму это нравится вот и выпроваживают иногда любезно иногда и нет
Татьяна Тамурко Г. Милан
Лучший ответ
Пшековская кровь вылазит.
Сказываются польские корни)).
Это долгая история ! :)
Да глупости все это. Западенцы русских совсем и не "навидят"....Просто они для них не совсем "люди"....Вера не "та", менталитет не тот, живут за счет их.. . Это давно уже, с СССРовских времен....
Потому, что им много лет подряд лапшу на уши вешают те, кому выгодно стравливать народы между собой. При чем тут "дыма без огня"?
Ainura Muratova
Это банальная зависть.
Ляхи поганые их заразили
Рита Склименок
Вам не по фигу? Мне давно по барабану. Знаю только одно - не бывает плохих наций, бывают только плохие люди.
Tair Aliev
23 года дрессировки
Татьяна Сизова
Оксана Алихайдарова И 40 лет СССР!!!. ДЕТИ БАНДЕРОВСКОГО ОТРОДЬЯ!!!! ПРИ СССР Съездил бы в ГАЛИЦИЮ!... ГДЕ -Нибудь в сельской местности ...звездюлей бы навешали.... просто так ...за то, что русский.
Надо же чем то заняться....
Svetlana V.
всю свою историю -холопы безмозглые. Вот и комплексуете . ищете виноватых...
Бывает, как выяснилось. Темные силы их злобно гнетут. )
Генетические галицинские выродки.
Sadig Abbasov
Сейчас, отвечу только не я а ...

Продажность
западенцев-засранцев в крови! ! !Еще в середине прошлого века швейцарский
историк А. Ган пророчески писал: “Как только вознамерившейся воевать с
Российской империей минует первый пограничный столб на западной русской
границе, к нему тут же побегут толпы диковатого вида людей с похожими на
дуэльные пистолеты ружьями (т. н. “обрезами” - Х. Брут) . .выказывающие полную
преданность оккупантам и готовность “идти на Москву” хотя бы в качестве обслуги
или даже тяговой силы. Это одичавшее карпатское племя, невесть как затесавшееся
в дебрях Европы, всегда готово целовать первый подставленный сапог, будь он
выделан из турецкой, немецкой или польской кожи. . всегда готово начать
стрелять в спину тем, перед кем еще вчера пласталось в самых
верноподданнических заверениях. Нет точки в Европе, к которой эти язычники были
бы хоть сколько нибудь привязаны историческими или этно-культурными нитями. .
Шляхта их презирала и превращала в рабочую скотину, кайзеры и курфюрсты
обносили “гиблое место”, от греха подальше, колючей проволокой. Сегодня Советы
пытаются купить лояльность едва лине христианским всепрощением и предоставлением
гражданских, социальных и культурных прав этим людям. Но зачем культурные права
там, где нет и никогда небыло культуры? Зачем социальные блага тем, кто не
знает, что такое социальное общежитие? Зачем людям, не знающим, что такое
гражданин, гражданское общество? Но вопрос необходимо решать. . Как знать,
возможно, именно оттуда в спину Европы будут наноситься точно рассчитанные
подлые удары, раскалывающие все договоренности, демонтирующие добрососедство и
установленный европейский покой. Кто направляет эту силу? Во всяком случае,
дергающие за ниточки находятся не в уставшей от войн израненной Европе, а там,
где вынашиваются новые планы передела мира”.
Женя Юрьев
они видят разницу между москалями и простыми русскими) причём москаль не обязательно должен быть русским) )
не переживай, они тебя не ненавидят. им на таких как ты насрать))
Михаил Бородин
Весь мир ненавидит русских. Русские думают, что дело в их исключительном уме, культуре и достижениях, которым все завидуют. А в действительности, все дело в непроходимой тупости русских, их никчемности, постоянной вони и воплям "вы все мрази\пидоры\фашисты, должны нас любить и уважать!!!! ".
Жанна Юсупова
Askar Kazhymuratov откуда ты знаешь о чём думает среднестатистический русский
комплексы неполноценности ..чувствуют....
Роман Улитин
Вопрос тупой. Путин ненавидит самоопределение украинцев. Путин знает настоящие цифры референдума в Крыму. Большинства не было за Россию. Меньшинство навязало большинству ответ под защитой "братского" народа". Процент был нарисован!! ! Международных наблюдателей не было в Крыму. И сейчас один не далекий человек задает недалекий вопрос. По сути ты ничего не спрашиваешь. Ты утверждаешь, что западные украинцы ненавидят.
1) Ты даже не хочешь выяснять, как на самом деле относятся украинцы к россиянам!
2) Ты не хочешь понимать наглое поведение России по отношению к Украине!

3) Ты делаешь видимость, что не понимаешь, за что украинец, не только западный, начинает ненавидеть россиян!!!!
Алексей Гринькевич Международные наблюдатели были в Крыму, это- факт :)