Общество
Западные Украинцы так ненавидят русских, что даже не матерятся на нём? А только на своём? Или это выдумки?
Отдыхал там в декабре, в Карпатах, в самом логове ОУН-УПА, Маты русские есть, присутствуют, но их старабтся не употреблять. Тянутсяк культуре, чистые, аккуратные, видна Австро=венгерская культура. В отношении к России- понимают, что это мощная машина и сталкиваться с ней не стоит, свежо предание двух мировых войн. Не долюбливают, но за годы ..нэзалэзности. . ужажения прибавилось. Остальному не верь
В украинском языке нет мата .
Вот только что смотрел по ящику - у них в Раде какая-то ТП есть, так она только за украинский-переводчика требует, как только кто-то на русском говорить начинает. Нашли врагов - братьев Славян. У них там под боком татары - вот в ком проблема. Имеют их женщин, захватывают территории. На ютьюбе - чёрные орды на границе Украины-посмотрите, прослезитесь.
Поедь на Западную Украину и узнаешь. Мат есть только в русском языке.
Макс Кузияхметов
Мне не надо ехать, я уже тут, во Львове.
в западной Украине свое наречие, да никто им не пользуется ))
это выдумки, не верь.
Даже китайцы матерятся по русски)))
а у бандеровцев своих матов нет.
У них нет мата.
приезжайте отдохнуть! но"свой устав"ПОЖАЛУЙСТА оставляйте дома.
Анастасия Горбунова
Спасибо. Город Берегово, ул. Б.Хмельницкого.
выдумки. жители западной Украины бывают разные! Мы не материмся на украинском или норвежском не потому что их ненавидим украинцев или норвежцев....
в семье не без урода так и в любой стране нации некоторые так думают и делают а некоторые нет