Общество
за что украинцы так ненавидят русских? многие из них во всяком случае
это неправда, ненавидят в основном укроботы кремлеботов и наоборот, ибо так в выданных им методичках сказано, а обычный люд, если не зомбирован, то относится друг к другу прекрасно, всё же братские народы с общими корнями и историей.
Думаю употребление зараженного сала тому причина, паразитарии в крови, такая почесуха
мозги им промывают вот уже более 20 лет
а нех жить лучше нашего
потому, что тут много ч0кнутых троллей служащих в инф войсках Шойгу которые провокационными вопросами пытаются накалить обстановку. Да еще бывшие хохлы из Крыма пытаются испортить нормальный диалог истерикой. И разжигают националистические отношения между странами
В их пустые головы вбили ненависть - в итоге получили Каинов...
Дмитрий Фирташ: «Я уверен, что если они (США) будут продолжать нынешнюю политику, то через пять лет украинцы будут люто ненавидеть Америку и американцев. Сегодня это странно звучит, потому что власти сегодня эту Америку лижут, целуют, это их счастье и все надежды.
Но попомните мои слова: украинцы очень скоро увяжут в голове все свои беды — тарифы, безработицу, все реформы, которые провалились, и прочее — с Америкой.
И не будет нации, которая ненавидит Америку сильнее, чем украинцы. Это только вопрос времени»
за что украинцы так ненавидят русских?
Китай захватил Крым с помощью марсианских войск
без опознательных знаков! Китай создал на востоке
Украины Новокитай. И они же вооружают утконосых
донецких трактористов-бандитов китайским оружием!
Николай Тикунов
бобер, выдыхай!
а за что любить то? сиську спрятали сосать нечего стало да ещё туалет забрали ( имею в виду Крым для непонятливых) куда гадили и из него сказку сделали вопреки всему а теперь сосут ближе к заднице,, да печеньками американскими давятся
глядя как Россияне в то время икорку кушают

Чем русский от украинца отличается, мне вообще не понятно, самих себя ненавидят
Ханшайым Атымтаева
произношением букв "г" и "и"
Тим 1
Это как раз и понятно. В многонациональной стране - Украине, одна из немногочисленных народностей РЕШИЛА, что они самые великие и самые правильные и что всё, что их окружает, принадлежит им, а все остальные - агрессоры и захватчики. Политика СССР, считаю, здесь очень сильно ошиблась. Они, очевидно, для административного удобства, возвеличили и возвысили одну народность "украинцы" на этих территориях, оставив остальных в тени. А хохлы сделали соответствующие их менталитету выводы. Теперь будет 100% украинский язык-суржик и "украинская" культура.
А если бы в Ваш дом пришли соседи и оттяпали часть жилой площади, и сказали бы что так и было ?
Ксения Кустова
это исторически наш кусок жилой площади. просто почитать нужно про это немножко
Ирина Андреева
это вы про крым чтоли? так они нас мягко говоря не люблили и до этого
Наверно потому, что Россия повела себя по отношению к Украине по-свински.
Ирина Андреева
в чем это выражаетсся
Ксения Кустова
как? газ продавала за копейки, прощала долги, и тд да?
Шахта №10 Нововолинська Ш10Нв
"Угу"....сразу отстреляла "Небесную Сотню",как куропаток в тире из окон здания,, которое контролировал Парубий, будучи комендантом майдана.. не хилые у тебя закидоны ...Мойша....
Ненависть – это крайняя степень непонимания