Общество

В Судане поставили памятник Мирзаеву, как он убивает русского. За что они так ненавидят русских? многие даже незнают

где Судан находится
Игорь Ломакин
Не удивлюсь если и в чечне поставят: -(
Людмила Меркулова
Лучший ответ
Просто им забыли сказать что Агафонов еврей.. . Ещё 100 лет назад те же суданцы имели за честь обрядиться в русские одежды.. . Однако дикие и непостоянные народы, не стоит обращать на них внимания...
кончай лгать трепло
Арабы ненавидят русских за то, что они не поддержали "арабскую весну", устроенную по вашингтонскому сценарию. Арабы грозят России войной.
Весна 2011 года. В Москву приезжает вице-президент США Байден. В приватной беседе с Путиным он прямым текстом пригрозил, что в случае выдвижения Путина на президентские выборы 2012 года Вашингтон устроит в России арабский сценарий. Ноябрь 2011 года. Сенатор Мак Клейн пишет Путину в Твиттер: "Путин, берегись, арабская весна стоит у твоего порога". 17 ноября 2011 года. В СМИ разошлось заявление начальника Генерального штаба Министерства обороны РФ генерала Макарова о том, что против России подготовлена война, война ядерная. К началу выборов 4 декабря 2011 года в России в Москву приезжает новый посол США Макфол, который по его же откровениям не является дипломатом, а является специалистом по установлению демократии. Это тот самый "специалист", который организовал "Оранжевую революцию" в Украине и "цветные революции" в других странах. После окончания выборов под его непосредственным руководством в России раскручивается маховик "уличной демократии" с выводом на улицы десятков тысяч людей под предлогом несогласия с итоговыми цифрами выборов. О дальнейших событиях известно всем. Примечательно, что лидеры всех партий в России заявили о согласии с итогами выборной кампании. Так Вашингтон подготовил свержение власти в России, насаждение хаоса по арабскому сценарию и фактически захват территории руками граждан России.
многие не знают -что Агафонов русский на половину.
За Ермака который узкоглазых через член крестил.