Общество

Кто убивает русский народ?

Убивают продуманно, спокойно и уверено. И будут убивать до тех пор, пока русский народ не истощится, не измельчится, не растворится в массе других малочисленных народов, пока русские не исчезнут вобще.
Но поразительно то, что массовое истребление народа творится на глазах у всех и признаётся всеми, но вот кто убийца? кому мешает, кому так ненавистен русский народ?
Об этом почти ни слова. Целый народ уничтожают с продуманной жестокостью и молчок.
Убийцы молчат понятно, но почему молчат те, кого убивают? В каком кроличьем страхе прибываем мы, что даже боимся назвать своего убийцу?
нас не убить! настанет предел и мы поднимемся и отомстим убийцам.
Андрей Багдасарян
Лучший ответ
Миша я тебе скажу по секрету-евреи вместе с хохло-грузинами и америкосы. Никому не говори пока. И как хитро зверюги убивают-проникают в мосх русского исконно пасконного и выедают его напрочь. Ты самый живой и убедительный пример. Все выели у тебя с головы-ты еще герой на силе воле свою херню пишешь. Остальные вообще сникли уже.
Русский народ.
Катя Галаева
Убийца не один. Целая банда наших и закордонных киллеров делают своё грязное дело. Это война за ресурсы- увы, как и все прошлые войны.
Как просто кого-то винить в собственных проблемах.
Какой-то злой бабайка, которого никто не видел и не знает, строит падла козни великому русскому народу.
Тогда логично спросить, что же это за такой великий народ, которому удобно считать себя лохом слабеньким, подверженным так просто козням неведомой зверюшки ?
В моем понимании, - Великий народ обычно считает себя хозяином своего положения во всех ситуациях, хорошо ли ему или плохо.
Наиль Халиков
а убийца не один их много и они в сговоре а называть действительно не хочется много негатива можно хапнуть
Национальное самоубийство.
Вот уже несколько лет, а, возможно и 100 лет нам пытаются внушить, что мы, русские, сами себя убиваем. Это очень удобная "ментовская" тактика - оформить убийство, как самоубийство.
В разное время в качестве убийц назывались "католики", "исламисты", "атлантисты", "сионисты", "масоны", а также слуги Люцифера.
"Нас е*ут, а мы крепчаем",- как говорил один мой знакомый. ( земля ему пухом)
невежество и мракобесие
Стремясь захватить власть в арийских государствах, жидомасоны хотят срезать всю арийскую элиту и оставить только два нижних уровня общества: наёмные работники и отбросы общества.

Настоящим врагом жидократии является национальная элита.

В “Протоколах сионских мудрецов” (протокол 3) записано: “Народ под нашим руководством уничтожает аристократию, которая есть его настоящая защита и кормилица… ”.

После убийства русских жрецов в 988 г. в 1917 г. евреи убили царя и дальше уничтожали элиту общества слоями: духовенство, офицерство, дворянство, государственных чиновников, интеллигенцию, научных работников, купцов, предпринимателей, кулаков. Им нужно было оставить только пролетариев, которые будут работать на них.
Сами себя и губим...
Елена Ткаченко понятно дело сами....но кто заставляет это делать то... просто так и прищик на жопе не вскочет...
Земля, природа-убивает все народы-очищается от людей, захватчиков.
Надоело Ей терпеть, что мы с ней делаем.
ЕVRеи
А он ещё есть Русский народ ???))))
зеленый змий