Общество

Зачем убивают Русский народ ?

Кто?
Динара Утебаева
Лучший ответ
Евгений Шараускас ?м на ? общайся с отцом,
если знаком с ним.
За ненадобность!?
Никто его не убивает. Старый русский народ в процессе новых условий жизни вымирает, новый рождается. Это естественность.
Сергей Чистов
Елена Лаврентьева В 1992 году уровень смертности В России превысил уровень рождаемости. Демографическая ситуация в стране такова, что наши людские потери сравнимы с потерями в ходе интенсивных боевых действий. Ежегодно мы теряем 0,5 млн человек. Параллельно ухудшается качество здоровья оставшегося населения, усугубляются процессы его старения. На двух работающих приходится один иждивенец (пенсионер, инвалид, ребенок). Это соотношение постоянно изменяется в сторону увеличения иждивенцев и в ближайшей перспективе составит 1:1.

Через несколько десятилетий, когда население России сократится на несколько десятков миллионов человек, трудоспособного населения не хватит для обеспечения работы транспорта, оборонной и добывающей промышленности, здравоохранительных и правоохранительных учреждений и армии.
Подробно читать здесь : http://pravovestnik.ru/?p=1339
сорняк на земле
Меньше народа, остальным достанется большая доля после пилки нефтедоходов.
Виктор Чаглей
Прекрасный вопрос.
У них бы и спросили! У тех, кто убивает нас.
Mr.turbo Iz_Neosparimi_3
Елена Лаврентьева К ним не достучаться ...
Елена Лаврентьева http://pravovestnik.ru/?p=1339
В 1992 году уровень смертности В России превысил уровень рождаемости. Демографическая ситуация в стране такова, что наши людские потери сравнимы с потерями в ходе интенсивных боевых действий. Ежегодно мы теряем 0,5 млн человек. Параллельно ухудшается качество здоровья оставшегося населения, усугубляются процессы его старения. На двух работающих приходится один иждивенец (пенсионер, инвалид, ребенок) . Это соотношение постоянно изменяется в сторону увеличения иждивенцев и в ближайшей перспективе составит 1:1.

" В 2010 году была проведена перепись населения России, и её результаты оказались куда хуже, чем многие ожидали. Опубликованные в издании «Российская газета» результаты были прокомментированы экспертами, которые утверждают, что в стране происходит социально-демографическая катастрофа, смертность россиян растёт.

Екатерина Улитина, утверждавшая, что является сотрудником центрального аналитического центра России, была первой, кто попытался проинформировать народ о демографической проблеме, написав летом 2010 года в своём блоге о том, что на самом деле по реальным документам в России проживают 89 654 325 людей, хотя официально была заявлена иная цифра – 142 миллиона.

Улитина считает, что от народа скрывают реальную демографическую картину страны, и озвучивает шокирующие цифры: 40 миллионов человек – такая смертность прогнозируется на предстоящие 15 лет. Екатерина также приводит статистику смертности на срок от 01.01.2010 г. до 01.06.2010 г. - 4 678 856 человек. "

Читать здесь :
http://rnns.ru/193093-naselenie-rossii-umenshaetsya-so-skorostyu-500-tys-chelovek-v-god.html
Зачем убивать то, чего уже нет? После монголо-татарского ига, екатериненского немецкого засилья и советского интернационализма.... Русского народа нет, есть русскоязычное население - продукт грубейшего нарушения расовой гигиены. Их убивать не надо, они сами вымрут, когда ихние нефть, лес и металл кончатся.
Тынчтык Асанканов Обыкновенный фашизм...
из-за зависьти
Natali ......
Макс Ильин На неграмотный вопрос ещё более неграмотный ответ?
Меня никто не убивает
Lady-Cat Natalia
Жалгас Каримова И много лет вам сытой и счастливой жизни мы желаем!:)))))
Евгений Шараускас вы же не в России живете,
вот вас и не трогают
Пока
Евгений Шараускас что скажете на это ?http://otvet.mail.ru/mail/metro92/
Евгений Шараускас пиздобол вы, батенька
Тебя уже убили
Тынчтык Асанканов http://pravovestnik.ru/?p=1339
Верхушка хочет заменить русский народ на азиатов.
Жалгас Каримова До Уральских гор уже заменила...теперь Юг России нада продать, вот только кому? Может, туркам?