Общество
Хоть убейте не пойму: почему отдых в Турции или Египте для россиян зачастую дешевле, чем в своей стране?
потому что в Сочи или в Гаграх обосновались хапуги, сервис в три раза ниже, а цены в 5 раз выше
Потому что там -для людей, а у нас для....
Да и сервис несравним!
Для русского человека нет ничего дороже собственной родины ))))))))))))
В этих странах отлажена вся инфраструктура, а у нас не хватает недорогих и удобных гостиниц. Тем не менее умудряюсь отдыхать и в России тоже. Путевка на Соловки на пять дней стоит также как на Кубу на 14 дней (то и другое без дороги).
там чурок меньше
Там люди думают, на что они будут жить в будущем и соответственно расчитывают свой бизнес так, что бы приток клиентов не прекращался.
Даже детские оздоровительные лагеря за полную стоимость от 16 до 28 тыс. рублей за смену.
Чудеса, да и только!
Все дело в государстве, чиновниках и налогах. Три шкуры дерут....
Не зачастую, а дешевле. И я тоже не пойму!!
Монополисты: Ж/Д, керосин для авиации + налоги - потому билеты и дорогие. + народ хочет летом заработать на год вперед, поскольку другой работы нет, вот и дерут
Броже, какая красота на АЛТАЕ, а доехать - себе дороже!
а что в этом сложного?
одни страны дешевле, другие - дороже.
Я живу в Краснодаре и знаю цены нашего Черноморского побережья, а так же качество сервиса! Так вот поверьте, что В Турции, Египте или Тунисе (вообще чудо-страна!! ! особенно город Хаммамет) можно отдохнуть гораздо дешевле и в гораздо лучших условиях!
ну убьем. . а все равно не поймешь е мае
Как говорится - необъяснимо, но факт!