Общество
Почему россияне так любят отдыхать в Турции и Египте? Чё там делать вообще?
Меня например туда совсем не тянет, если есть бабло - так лучше в более интересные страны сгонять, поглазеть на всякие соборы и замки там... а если нет, то и в рашке мест интересных хватает. А в Турции только на пляже валяться, *опу на солнце греть? Скукатище...
ещё не хватало, чтобы россияне, со всем своим варварством,
визгом и улюлюканьем ринулись. . в приличные страны, с замками итп.. .
пусть лучше лежат под солнцем на турецких берегах...
Дмитрий Чернов
Немцев в Турции больше чем русских=)
По двум причинам:
1. Дёшево
2. Большинство любит пассивный отдых! Покупаться, позагорать и всё!
1. Дёшево
Там только бедные россияне отдыхают
Там дешевле отдохнуть, чем у нас. Что самое главное КРАСИВЕЕ
Вас послушать, так здесь одни миллиарлдеры собрались ))))))
А на самом деле у 99,9 % присутсвующих здесь мужиков НЕТ денег на то, чтобы в банальную Турцию слетать ...
Туда едут как раз из-за отсутствия бабла (когда его мало, а хочется тепла и солнца) . Когда деньги есть, в Турцию вряд ли захочется.
Что врешь-то? Рекламу повторяешь? Я отдыхаю в Абхазии. И твою Турцию видал в гробу.
Пить и жрать, жрать и пить. В промежутках валятся на пляже. Я один раз в Египте был, мне хватило, больше в такой отпуск не поеду.
Да тут половина и на Турцию не зарабатывает, в основном как раз те, кто возникают, что в Турцию одно быдло прет, ну так извините, отпуск раз в год, если хочется на пляже поваляться надо на Азовское море катить? В Англию и Францию дороговато выходит.
°•° Lenochka °•°
Это верно, что "одно быдло прёт" туда, хотел сказать об этом, да не хотел никого обижать =)
А я люблю ..опу пожарить в море покупаться. А по замкам и музеям досыта налазился, так что давно не тянет.
Сервис у нас никакущий и а цены просто бешеные. Таков менталитет.
Правильно, лучше Сочи ничего нет)))
Не знаю, не отдыхал, я вообще с 1991 года ни где на море не был.
водку глушить и хамить обслуге и соседям....
ДЕШЕВО!
увы.. . я тож хочу на Мальдивы... но стока бабла, каквы выражаетесь, нет.
Быдло вообще постоянно куда-нибудь прёт. Ну и пусть - здесь чище будет.
Показывать свой срам.
А Вы попробуйте за эти же деньги на Байкале отдохнуть