Общество

Мужчины!Вот когда отдыхаете в Турции или Египте..и видете как там девушки наши зажигают с местными

али-бабами....то че по этому поводу думаете????
Я таких сразу отфильтровую. Мысли были, когда впервый раз видел подобные картины. Потом пришло понимание, что если они счастливы - это их выбор.
Думают пойти налить еще :(
Ну и пусть себе зажигают. Что такого?
А сразу перестаю их замечать...
Колян Галов
ну, если бы я поехал с ДЕВОЧКОЙ в египет то я ее там и оставил с тем с кем она зажигала. надо же нацию чистить.
Aidana Abibulla
Зажигаем с Зухрами и Зульфиями :) Тоже хочится разнообразия
Мария Силина ага, попробуй, тебе сразу будет секир-башка!
Наши? Ты не ошиблась? Белая девушка даже не взглянет на чурку. А проблядушки-так это чаще всего полукровки, помесь бульдога с носорогом, богдана с чемоданом.
Мария Силина я русская и мне нравятся арабы больше чем наши ваньки-алкаши, и поверь мне не нужен от них секс, мне просто приятно ними обзаться , они очень интересные и вежливые люди, не учат девушку пить да и сами этим никогда не злоупотребляют... и они очень красивы , это у них не отнять!
Дмитрий Карнышов А ты не ощибся?
Где это ты чистокровного русского нашол?
Да и ты имечком не вышел.

Русские доказали, что пошли от украинцев :)
05 февраля 2008, 22:02 -

http://rus.4post.com.ua/gromada/print/69909.html
Так в России принцев не осталось. вот и едут за турецкими султанами (али-бабами) :)))
Интимный Массаж . привет!я седня весь день дома..и еще три дня буду..так что сутками теперь в инете буду торчать....до посинения )))
Они отрываются там на полную катушку
Я думаю, что это сугубо личное дело этих девушек. Тут дело не в том, с КЕМ они зажигают, а дело в том, что
они ВООБЩЕ зажигают - и не важно где это: в Турции или Египте.
У меня друг так вообще с негритянками зажигает в России - и что с того? ))))))
*-*- Нурs -*-* В
Интимный Массаж . вопрос мой был таков.-. мнение наших российских мужчин ,,,
это личное дело с кем кому зажигать, если она видит в арабе достойного мужчину то кто виноват! мне тоже арабы нравятся, и я на собственном опыте все больше убеждаюсь что они достойные люди (я не про секс если кто-то думает так)
Денис Лавелин не поддерживаю, но смело))
Срочно в Африку зажигать с аборигеншами))))) ) потом в японию с японками) вообщем со всеми люблю я их всех))))))
Мия М
бабы дуры
Sereja Kononec
когда они спотыкаются в местном баре, не видя в упор, а видят толко турков, я не против не чё не имею
но когда в отеле, за парикмахерскую, и за массаж, натурой расплачиваются, это называется позор нации.
Rock & Roll
Это называется „секс туризм”! Всем, и мужикам и девочкам, хочется новых впечатлений. Заедает обыденность. Ничего страшного не произойдёт. В основном наши Российские девчёнки динамят турков по полной.. . Сам был свидетелем таких игр. Девчонки весь отпуск разводили турков по полной программе, а потом опрокидывали.. . Зажигать с турками это одно, а вот подкладываться под них это другая тема для разговора....
Ilker Ucar
не хватает у нас мужиков
Сережа Lin