Общество
А вы стыдитесь говорить, что летом отдыхали в Сочи и на Байкале, а не в Турции и Египте !?
Я стыжусь отдыхать как раз в турциях-ебиптах. Никогда там не был и не буду! Лучше Россия или цивилизовнные страны.
Брат этим летом ездил на Алтай - в восторге, говорит что никакие Хорватии не сравнятся (в Турцию и Египет не ездит)
Моя жена - армянка. . Понятно, что в Турцию мы не поедем. . В Египте - бардак.. .
И потом дел много. . Отдыхать некогда.. . Может вырвемся на пару-тройку дней на Волгу, в какой-нибудь старинный русский город...
Бобур Рахматуллаев
Вы русский, а ваша жена армянка. Я понимаю был геноцид там. Но разве что-то сейчас вам там могут сделать!
Да на Байкале и Алтае такая красотища, что Турция и Египет отдыхают!!!
Стыдно, что не была на Байкале и Алтае.
Вроде приоритеты изменились. На мой взгляд сейчас как-то неловко говорить об отдыхе в Турции и в Египте... Как-то не комильфо уже...)))
Абсолютно не стыжусь. Я даже за границей ни разу не была, и не считаю это постыдным. Имею средства, но не имею желания.
Сочи - говно, канешна, а Байкал, Камчатка, Алтай - это круто, не каждому суждено увидеть в отличии от турляндии
Я в Анапе второй года подряд
бедность-не порок
Николай Панченко
Сейчас отдохнуть в Сочи или на Байкале может выйти дороже Египта и Турции. Или Вы имеете ввиду бедность, когда говорите об отдыхающих в Турции? :-)
Наоборот горжусь. Не каждый россиянин может себе позволить отдых в Сочи и на Байкале. А я и там и там был по 2 раза.
на Байкале круче раз в сто, кто бывал поймёт, Не то что песок и пирамиды увидеть или засранные Сочи съездить.
Уже несколько лет некуда не ездил и особым желанием не горю, хотя имею такую возможность ...
Я вообще предпочитаю отдыхать в Казахстане, на Бухтарминском водохранилище :-) А стыдиться Родины - дурной тон.
египет и турцию побоку а вот Байкал это что то Был в сентябре здорово Не нужен мне берег турецкий и африка мне не нужна!!!!
Стыдно в смысле денег не хватает, так в Сочи съездить в два раза дороже чем в Турцию. Да и член какого правительства задаёт вопрос? Или член в смысле х.. й?
А что тут такого, у нас вон леса, озёра, реки, воздух. А там море, людей как в консервной банке, техника. Не, в России интереснее отдыхать. (Лично моё мнение)
Я не стыжусь говорить, что летом пахал на своем огороде
Наоборот если вы отдыхали в египте и турции, значит вы шлюха и у тебя мужчины нет, туда же только ради секса едут с местными.
Мне не стыдно из-за того, что я вообще не отдыхаю.