Общество
На Российских курорта отдыхают истинные патриоты?? Сервиса никакого, а цены как в Турции или в Египте...
Скорее просто мазохисты.
Лучший отдых - отдых в деревне, с лесом и речкой. И никакого сервиса не нужно.
Вот тут... даже поспорить не могу. :-))....разок отдохнул под Питером.... дорого, плохо.... но зато СССР вспомнил по обращению персонала и состоянию корпусов.
невыездные, кто летать боится, кто у родни, кто в частном секторе за копейки.. а кто то просто не пробовал...))))) не люблю пляж из булыжников
Может просто консервативные люди которые языков не знают и чувствуют себя не-комфортно в странах с другой культурой.
Tatka Babkova
для отдыха на курорте в другой стране не обязательно знать язык.. Вы что хотите сказать, что все кто едут отдыхать за границу лингвисты что ли???
Не согласна... Иногда и заграница надоедает... там все курортные зоны напоминают друг друга по всей европе... В этом году хочу вот в родной Крым отправиться, для разнообразия...)) ) К еде я равнодушна, зато можно можно полазить по прибрежным скалам без всяких экскурсий и гидов...
Tatka Babkova
Крым разве родной?? Это вообще то Украина, а не российский курорт...
"Не нужен мне берег турецкий,
И Африка мне не нужна.... "
Те, у кого с загранпаспортом сложности.
Или патриотичные должники по кредитам.
истинные патриоты отдыхают пятой точкой вверх на грядка на даче!! ! Дешево и сервиса никакого =)
На что цены выше? Это смотря где и как отдыхать. В России однозначно дешевле. Например поездка в Египет на двоих (4*и полупансион, 10дней) обошлась мне в 47000р. , а у нас (в Анапе я на эти деньги, при таком же уровне сервиса и кухни, месяц протусю) . Конечно если в Сочи по ресторанам ходить, то...
Tatka Babkova
На 47 тыс даже в Питере на 10 дней не хватит, с учетом проживания, питания и прогулок...