Общество

А что, россиияне, станет Крым российским, вы всё равно в Турцию поедете.. ? Аль Египет?

в турции майданят в египте тоже так что в чехию поеду там пиво можно пить нормальное и не так жарко
Анжела Холодник
Лучший ответ
Анатолий Кузнецов а пузо на солнце погреть?
я в Черногорию, там уже все успокоились....
В позапрошлом году ездили с детьми в Крым, прекрасно отдохнули Если сервис чуть улучшат можно и дальше там отдыхать, не собирать заразу по миру
В Одессу поедем и в Крым поедем, а в Турцию скоро бандерлоги побегут прятаться!
Oruc Mamedli
5 Лет отдыхаю исключительно во Флориде. Но в Крым для интереса съезжу.
Нина Удич
Анатолий Кузнецов на мир надо смотреть с разных сторон...
Владимир Агафонов Не стоит, расстроитесь.
Официально, повторяю, официально Крым - это ЕЩЕ ПОКА территория Украины, и России, до конца референдума крымского, там делать НЕЧЕГО! Это уже агрессия чужого государства!
Рахим Валитов
Анатолий Кузнецов это сегодня агрессия... а завтра исконно русская земля... и все с этим уже согласны....
я вот не понимаю - зачем он нужен?
на кой России еще один дотационный регион (за чей счет банкет?)... .
а уровень сервиса в Крыму такой, что.... лично я больше в жизни туда не поеду.. . да и море там "не то"... сравнил Средиземное, или Красное.... даже смешно.... (похоже не бывал ни на том, ни на другом)
Kenzhe Kalkanbaeva
Анатолий Кузнецов про Красное не скажу....
Владимир Агафонов Крым - важный стратегический объект, не более. Как курорт, он перестал существовать с развалом СССР. Была там в 1997, желание повторить посещение отпало навсегда. Сейчас говорят еще хуже.
СОСО павлиашливили пукину, а не крым
Не ездила, не собиралась и не собираюсь. Пока не появилась возможность отдыхать на зарубежных морях, на наше (и украинское) море вообще не ездила. Хватило двух поездок с родителями в юности. Муж с сыном как-то раз съездили, без меня, по льготной путевке. Теперь тоже не хотят. Если снова закроют выезд за границу, будем отдыхать на даче.
Zhenis Skakbaev
Я - в Крым!
Я думаю, что после захвата Крьіма россиян не примут ни в Турции ни в Египте. Придется в Сирию ехать
Анатолий Кузнецов Примут... были бы деньги...
Владимир Агафонов Им без русских туристов не выжить. В Египте, кроме русских, никого сейчас нет.
поеду я в Грецию, но пока земля в крыму дешевая надо бы и там что-то купить. смотреть за ней есть кому. на берегу моря цена земли дешевле чем в подмосковье