Общество

а деревенских пускают за границу отдыхать? ну, в Турцию там, в Египет. или че. могут не пустить ведь.

ну, в Турцию там, в Египет. или че. могут не пустить ведь.
Рафа Усманов
Пускают! Сейчас не СССР. На периферии будь здоров, как развита сеть турагенств.
Ирина Зданевич
Лучший ответ
знаешь такую поговорку-курица не птица, Турция и Египет не заграница: -)))так что, пустят, не волнуйся!
Пускают всех.. . Таких валенков там видел, каких в Москве еще и поискать надо;)
Ваша нога еще не ступала там, где побывала деревня.
Юлия Быкова
Их могут пустить всюду, но у деревнеских нет для этого бабок
Никаких проблем в этом нет, но документы должны быть все - паспорт, виза и пр.
Пускают. Туда всех пускают. Поэтому русских и не любят заграницей - у них нравы колхозные и поведение.
По поводу турагентств на периферии. Я из Украины, город на 400 тыс населения. Нет ни одного турагентсва серьезного, а только паспорта оформляют и визы невестам для иностранцев. Турами никто не занимается практически
Adel Irani
Вы случайно не из Москвы? Для москвичей ведь за МКАД тайга глухая! ((( Я глупее вопроса вообще еще не слышала!
Елена Турапина
Рафа Усманов я из деревни с Урала, Пермский край, у нас тут автобусы не ездют даже, мне мужики сказали что не пустят меня заграницу потомучто деревенский
Рафа Усманов че эта мкад такое
а чем деревенские отличаются? тоже люди и к тому же более духовные чем в городе.
деньги покажи..
Альмира ***
что за фигня? почему это ?
♥Иринка ♥
Если Не будет деревни (И соответственно деревенских) , что все кушать будем? Они такие же люди, просто у них совершенно другой ритм жизни, так что обижать их не стоит!
деревенских отпрпавляют на марс -причес за счет гос-ва, надо только заявку в кремль отправить