Потому что из всех русских женских имен Наташа проще для их произношения.
Да и чего они будут кого то в лицо запоминать? Для них женщины все на одно лицо, что в парандже, что без.. .
Общество
Почему всех туристок женского пола в Турции и в Египте называют Наташами?
Аксана Абдилкайырова
Молодец....
Олександр Тимчук
для них не все женщины на одно лицо - свои местные девушки во всяком случае уж точно не такие ! и наташами они их не называют. так что неверный ответ..
Ну, это нормально, не Колями же из звать.
Проституток там тоже Наташами зовут. Делай выводы
Амина Хушвахтова
там хватает и Людмил и Ирочек и Танечек. Почему именно Наташами называют русских приезжих?
ну потому что наташа - это не имя, а диагноз. еще оля пожалуй...
Амина Хушвахтова
Бред сивого козла)))
Владимир Ключников
Илону поддерживаю!
Оксана Семчук
А ты диагнозтик ?
Оксана Семчук
От слова диагноззззззззз
Не туристок ...Не правильное понимание ...В том то и дело ...У них язык такой, что именно это словосочетание им легче произнести....
Амина Хушвахтова
Именно туристок. Моя знакомая (в возрасте 50 лет) поехала в Египет, в магазине ее нзвали Наташей. ))))) Смехота да и только!
потому что большинство из них - шала..
Амина Хушвахтова
а что все Наташи шалавы?))
Аксана Абдилкайырова
Все туристки ? Ты была в Турции ? Может и ты Наташа 7
Владимир Ключников
На себя посмотри, блондинка.
Амина Хушвахтова
Очень тупой ответ!
Потому что Наташа, самое распространенное имя в туристком возрасте. Была мода на это имя в момент их рождения.
Сейчас, наверное, самое распространенное имя Настя. И может, когда Насти подрастут и поедут путешествовать по миру, всех туристок будут звать этим именем.
Много ли мы сами знаем иностранных имен? Раз-два и обчелся.
У нас все азербайджанцы Махмуды, а китайцы Ваны. Кстати, и в 19 веке всех русских девушек и женщин, взятых в рабство татарами на Волге, называли Наташами.
(Из рассказа "Очарованный странник" Н. С. Лескова)
Аксана Абдилкайырова
А почему?...Отвечу. у них все слова и весь разговор " твердый " ы ,х, ш, м, а буква "А" для них просто находка....Ну не будут же они говорить "МАМА"....Хотя и это они произносят без запинки
туркам и египтянам нравится это имя ) ОЧЕНЬ)
возможно туркам и египтянам так легче запомнить заковыристые русские имена, например фекла или маргарита, ну или ефросинья. им просто не произнести этого, вот и называют всех наташами.
В оснавном все Наташами называют тех кого считают шалавой!
Амина Хушвахтова
И где такое написано? Есть статистика?)))
Потому что так всех ш*юх легче запомнить.
Владимир Ключников
А если шлюхи мужского пола, то Игорями?
Амина Хушвахтова
Игорь - означает голубой, ты в курсе?))))
Аксана Абдилкайырова
Ты своих запоминал ? может в блокнотик записывал?