Общество

почему в турции всех наших РУССКИХ ЖЕНЩИН называют Наташами???

Джон Картер
Потому что лицо им мало мылят.
Иван Зуев
Лучший ответ
если бы только в Турции
вот здесь ночью в агент ломятся все турки интернета
догадайтесь с трех раз какое имя они вносят в поисковик?))) )
Не знаю.... в турции не был и не поеду, других мест рази мало?
Это.. . очень печальная история.. . )))
Денис Гуляев
Да и у фрицев такой подход встречается.)
Соня Антипова
Да турки они!
Они--Других--Имен--Не Знают.
Ali Battal
Зарекомендовали так себя.
с нас пример берут: мы немцев называем фрицами, армян - арами..., а ведь это имена...
Олег Немо
Русские женщины лёгкого поведения у них так называются. Слава богу - не ВСЕ.
Одна какая-то билят с таким именем попалась и всё, теперь там так называться нельзя, чтоб они выводов не делали!
Тёма Рогоза
Видимо, первая секс-путана была по имени моей матери.
С Х
Чурки потому что!
Просто имя-нарицательное для наших шалав. Тупорылые арабы не могли ничего сложнее запомнить.
Tatti Kyz <
мне очень обидно, что моим роскошным именем называют шлюх подзаборных в Турции.
эх.
По тому же принципу, что и немцев во время войны Фрицами.
После развала Советского Союза проституция, которой, якобы, «раньше у нас не было» , как лопнувший нарыв, заполнила планету. Десятки тысяч женщин из бывшего СССР разных возрастов и профессий вынуждены были переквалифицироваться. Красивые, умные, образованные, интеллигентные, юные и не очень, матери и те, кто еще нуждается в ней, осознанно или обманом попали «в лапы» древней профессии. Сегодня в Европе, Африке, Азии и Америке русская женщина получила определенный имидж, от которого страдает теперь сама.
В Турции таких женщин славянского происхождения называют «Наташа» . Почему? Есть несколько версий. Одна из них, весьма популярная: в начале 90-х, во время первых потоков наших туристов, один турок - поэт и певец, отдыхая в Анталии, влюбился в русскую девушку по имени Наташа, что отдыхала с мамой и папой в одном из отелей, но его любовь осталась безответной, девушка поулыбалась влюбленному и улетела домой, в Москву. И тогда он сочинил для нее песню: «Ах Наташа, Наташа, вернись, погаси огонь любви в моем сердце, Наташа.. » и т. д. Тогда еще русские совершали свои первые туры в Турцию и с именами наших девушек здесь не были знакомы. А тут на всю страну прозвучало имя первой славянской девушки. А когда хлынул поток едущих сюда на "заработки", то и имя им присваивалось соответствующее, какое знали из песни. Легче и уже привычно стало произносить.
Тёма Рогоза А Наташ-то как жаль! ))))
Из-за стереотипов о русских людях. Это один из них.
Тигр Тигр
Ну, почему-же всех? Некоторых, например, и Николлеттами кличут
Шлюхи доступные потому-что:)