Общество

Почему Рамзан Кадыров учит наших русских женщин, как они должны одеваться, какой длинны юбки и какое нижн белье им носит

Что вы думаите?
Он же царь зверей, а царям можно всех учить.
Наташа Королева
Лучший ответ
Зарвался.
Кадыров учит чеченских женщин... Это его право и право чеченцев на своей земле...
Потому что россиянин))) ) Герой России!
Он герой России и академик, ему можно
а какая разница, русская-не русская, нормы приличия для всех должны быть одинаковые. (о племенах, не знающих цивилизации, я не говорю) . вон сегодня видела деваху, юбка такая, что п***а просвечивает.. теперь это считается нормой, да?
Kayumov Akmal
Толи ещё будет;)
Lyubov Andreeva
Правильно делает. А то вообще обалдели, иной раз и не поймёшь кто идёт по улице, то ли мужик, то ли мужичка из свиты Швондера.
Joni Mezvrishvili
Дайте ссылку на его обучения?
Андрей Ермолов
То что он дикий, это понятно любому кто его хоть раз слышал или видел ;)
Вы бы ссылку что ли дали или цитату привели, как-то голословно получается, Александр.
Elmira Tungenbaeva
хочет стать модельером... героем россии уже стал... академиком стал..
Юрий Корягин
С рычагом совладать не может нохча:)))
Стас Полигаев
правильно делает.. совсем девки распустились.. по этому их считают проститутками. скромнее надо быть. А Кадыров тут и не при чем даже.. своих женщин надо воспитывать самим.. кто не хочет воспитывать своих женщин-их будут воспитывать другие.
Шурик Ёлкин
Чечня ему маловата, разгулятся негде
глупый он
Абзал Ташев
потому что русские мужики этого не делают.!!!
Н.
Нурила .....
звезда во лбу загорелась, да и нравы глупые - замотаться в одеяло и ходить.
птому что наших девок есть в чем упрекнуть..
зачинщиком сего беспредела выступает русская православная церковь.
До чего же вы дожили! Друг басаева - херой России!