Общество

Кто вам больше нравится ,Негритянки или наши Русские женщины(почему)?

Дмитрий Шпак
В ЗАВИСИМОСТИ ГДЕ НАХОДИТЬСЯ ЧЕЛОВЕК !
ПАЦАНАМ В РОССИИ И СНГ ХОЧЕТСЯ ПОПРОБОВАТЬ ЭКЗОТИКИ ( ЛАТИНОЧКИ И ЧЕРНЫЕ )
У НАС В БАЛТИМОРЕ BLACK PUSSY ОТ 40 $ ( КАК ДОГОВОРИШЬСЯ) НО ОБЕЗЬЯНЫ И В АФРИКЕ ОБЕЗЬЯНЫ.
ЛУЧШЕ РУССКИХ ДЕВЧОНОК НЕТ НА БЕЛОМ СВЕТЕ.
Маникюр Москва
Лучший ответ
А всё, что шевелиться
Егор Русский
Того и другого и побольше!!!
Конечно русские. А почему не знаю, просто нравятся и всё. Нельзя описать словами, почему ты полюбил именно этого человека, правда?
Очень сложный вопрос. Все равно, что спросить "вам больше нравится в Рио или в Париже".Русские женщины более душевные и простые, негритянки конечно в сексе превосходят наших! Ласковые и нежные и те и другие!
Шихсеид Амирсейидов О, Юрий, а скажите, чем они превосходят?
Чему нам у них поучиться можно?
Плииз!
А мне и те и другие и пятые и десятые)))))
Негры любят белых женщин, а белые мужчины - азиаток.
Больше всех мне нравится моя любимая девушка, она одна для меня самая самая. Ну а в общем, значения нет какого цвета у тебя кожа, для меня во всяком случае.
Dima Frg
не в цвете кожи дело....
Не, с нигершей не трахайтесь! ! Это все равно что трахнуть обезьяну
Степан Степанович А в обезьяну совал? =)
Русские бабы не могут быть нигретянками?
я бы негритянку трахнул
Juri Lapschin
Если, Света, честно, то я боюсь чернокожих в немного. Ну прямо как из шахты только. Хотя не так это, понимаю, но как вижу, думаю не бог о белую футболку тернётся. А наши, русские женщины, разве словами опишешь почему больше нравятся? У них даже запах другой. Они НАСТОЯЩИЕ красавицы. С русской женщиной не пропадёшь. Они всё умеют. Они великие. Они войну выиграли. Респект им. Я всех Русских женщин люблю.
Sa
Sahi
Вьетнамки нравятся, много вьетнамок и много швейных машинок очень нравятся....
А почему Вы нас всё время с кем то сравниваете? Мы самые лучшие. Француженки только по магазинам шариться, немки страшные и зубы как у лошадей, а Португалки без зубов и т. д.
У меня в Германии негритянка 200 евро спиз... ла
Чп Александр
наши русские, негретянки страшные
Sin 0
Гулбагила Куандикова Ты наверное просто не видел ни разу красивых негритянок
С негритянкой хочется попробовать...