При чём тут кавказцы? И хибинцы делают, и уральцы, и валдайцы, и прочие жители Великой Русской равнины, и сибиряки, между прочим. Напомню бородатый советский анекдот.
Из подъезда выходит хмурый юноша. Перед подъездом стоит другой не менее хиурый.
- Ну, что не дала?
- Неа.
- Вот проститутка!
Общество
Почему кавказцы делают непристойные предложения русским женщинам, и при этом хают их, называют проститутками?
Потому что раньше за такое предложение могли сильно пострадать, а сегодня - холява!
Например?
Мы остро воспринимаем именно кавказцев, отсюда и стереотип. Я пока не женился, сам делал предложения "мама-не-горюй", львиная доля женщин соглашалась, а малая отказывала, в результате называл их проститутками - потому как не дали. Но, это все было ввиду юного возраста и не более того.
...потому, что наша молодёжь, довольно трусливой натуры,,,, да и в уме лишь деньги,,,, готовы зад лизать любому за определённую плату... .
...десятки раз наблюдал картину приставания к чурок к русским девушкам,, , а наши парни проходили мимо....
а вы думаете наши лучше, спросите женщин которые сидят на сайтах знакомств.
не умеют они общаться с женщинами - у них там нельзя с женщ. общаться
Потому что у себя на родине даже за то что не так посмотрел на девушку или женщину будут разборки, вплоть до убийства а ежели еще и словом или приставаньями обидит то не только его, всю родню по вырежут до 7 колена. А тут все ни по чем им, бабы и девки в большинстве только и ждут от них повода чтоб ноги раскорячить. А мужики видя приставания к девушкам когда та от них отбивается даже ни словом ни делом не заступятся.... И такое сплошь и рядом. И это мы Русские? Когда раньше да и щас у нормальных мужиков считается за честь вступиться за даму.... Раньше всякие бараны и чурки при виде Русской дамы падали ниц, целуя следы и до изнеможения вдыхали шлейф запаха оставленный ею. все это было а сейчас наши женщины сами валятся к ним в ноги припадая губами к не положенным по этикету местам. Есть и тут исключения.... Поэтому у СТАРОВЕРОВ считалось что русская девушка должна держать честь с молоду и выйти замуж только за Русского. Кто из девчат не соблюдал того правила и отдавались чуркам и. т. д считали порченными....
Потому что хотят.
И потому что те в основном соглашаются.
Не только русским. Многим кто даёт повод. И ещё некоторые из них просто не воспитанные хамы, которые как озабоченные самцы не могут пройти мимо 'коротких юбок и открытых кофточек'.Я сама с Кавказа, но и я ненавижу такое 'бычьё'