Общество

Скины избивают всех иных,может лучше делать это с русскими женщинами вешающихся на них???

Да,звучит не сладко,но понять не могу откуда у них эта навязчивая страсть к иноземцам любого происхождения.)))Уж на весь мир прославились ,нет такого турка у которого не было бы русской,а мне обидно ,что русские женщины так себя низвели.Давайте , пишите ,что это не так и я плохой.
русские? да это хохлушки торгуют по всему миру, плюс кавказские женщины- для любителей
Виктор Зайцев
Лучший ответ
Эльвира Ермольчева много ты знаешь))))
хотя и хохлушки тоже....
Юлия Лаврова Кавказские женщины более благочестивее. Не обобщайте!
Юлия Лаврова Я еще раз попрошу не обобщать. Я вроде не говорила что у нас прям все такие идеальные! Грязи у всех народов хватает. А уж если пошло на то-то и у нас в Дагестане живет очень много русских, и большинство их работает по саунам, в частности приезжие. Но я не могу отрицать тот факт что вместе с ними работают и наши девушки. Я вообще не собиралась обсуждать каких то бл....а говорила в общем!
а мне обидно, что получается, что турки предпочтительней руских мужиков. Может мужикам нужно что-то менять?
Ескелдинова Гульзада дурочка ты) в турцию бабы ездят в качестве секс туристки) если турок предпочтительнее русского то это уже диагноз
Не расстраивайтесь.. За кордоном русскими обзывают всех - и хохлушек и казашек и евреек и молдованок и даже грузинок... всех. кто говорит по русски... русскоговорящих короче.... поэтому и мафию из России называют не еврейской. а русской... .
А на сегодняшний день.. славянка с черным под ручку.. просто шваль
Lena Hegay
Елена Тимощук Самое смешное, что часто даже тех, кто не говорят по русски (румынки, литовки и тп) тоже называют русскими.
Александр Абраимов Могу возразить, в Чехии всех рускоговорящих называют украинцами, аж бесит, заколебалась говорить что я русская.
ага.. особенно если это мама или сестра скина.... вот сынок позабавится.... (страшная шутка)
Бред сивой кобылы, то бишь Дмитрия Шума.
(__Anastasia __)
Ескелдинова Гульзада а разгаваривал с девушкой которая в Турцию ездила именно за деньги с турками потрахаться и с турецкой девушкой общался которая мне рассказала как там к русским относятся
Ескелдинова Гульзада это лишь означает что есть такие ДУРЫ у нас в России и не более того
так во первых-бабы по натуре проститутки, а во-вторых мужики сами виноваты-"рожденный пить-ебать не может" :) В чем проблема-то? :)
Valeria Vasilevna
В семье не без урода! Жаль, что уродов среди славянок (а-ля чучмекских подстилок) становится всё больше...
Aleksandr Petrov
Русские мужчины! Не хочу никого обидеть, но может вам стоит чему нибудь научиться у тех же турков или кавказцев? Ваши женщины наверное не с проста тянутся к иноземцам? Я сама с Кавказа, у меня муж русский. Но в выборе половинки я не ориентировалась на национальность, более того меня чуть не убили за мой выбор. Возможно и ваши женщины видят отличие в наших мужчинах. Наши мужчины более суровые, но наши мужчины относятся более уважительно к своей женщине, меньше пьют, относятся более ответственно к семье. возможно ваши женщины ищут именно этого. Еще раз напомню-не хотела никого обидеть!
Юлия Лаврова
Эльвира Ермольчева Спасибо за ответ Лаура.
Выйти за муж за Русского для кавказской девушки не просто,я знаю.
Но насчет суровости ты не права,это стереотип воспитанный кавказом.Русских лучше не трогать))))Да и насчет пьянства -преувелечение полно нормальных ребят.
а откуда ты ,есл не секрет)))
Никого бить не надо.
Предлагаю русским юношам не косить от армии, а пойти служить.
Уверяю, что девушкам нравятся военные и подтянутые.
Сам я нерусский.
ненада изза дур все остальных шлюхами называть! а в турию неудачницы едут за деньги на турецких членах кататься
(__Anastasia __) Мягко говоря, не умное обобщение.
Эрлан Сенирбаев умора... сам то понял, че написал?
Че в российскую то глубинку не едут кататься?
Это не так и ты плохой. ))))))
Valery Smagulow
не надо
Для меня особь мужского пола, у которой только мысль может в голове мелькнуть, что можно поднять руку на женщину - вообще не человек, а просто мразь.
А с турками больше всего дамы из Западной Европы зажигают. Немки например так очень их любят.
А я хоть самой нравятся мужчины европейской внешности - абсолютно не обвиняю тех, кто находит себе мужей других национальностей. На вкус и цвет... Да и у нас очень мало нормальных мужчин осталось, это все девушки осознают. Кругом чересчур много алкашей, бабников и просто... дегенератов.
К тому же генетики говорят, что от смешанных браков рождаются здоровые и очень часто красивые дети. А от пьяного Васи кто может родиться?!
Айдана Уды
Анастасия Шутеева американские генетики ещё и не то скажут)только бы разложить русскую нацию...надо сказать это у них получается, а то что мало осталось нормальных так это не правда! просто не каждый хочет женится на шалаве ! так что с себя нужно начать
Это не так!! ! Ты плохой. И глупый. Ведь глупо обобщать :)
Да! Это не так! И Ты плохой! И женщин бить нельзя! Спорить не о чем...
Почитал комменты ужас просто, с 1 апреля всех... =)
поначиталась я тут, ужас...
Есть, конечно, в наших рядах такие девушки, с мечтой, о заграничном рае!! ! Но, основная масса, это одинокие женщины или разведёные. Которые не смогли устроить личную жизнь, со своими соплеменниками....
Это так, и ты - хороший.
Владимир Марков тоже в турции была -у турка член сосала)? понравилось)
Вешаются не женщины, вешаются проститутки. А у этого дела нет национальности.
это не так, ты плохой
это падшие женщины которые не нашли или не нужны нормальным русским мужикам
Altinai Turumbekova
не попробовав иноземца не понять, что русский лучше...
Мужчину может воспитать только женщина. Если в стране не осталось мужчин, отвечающих их требованиям - вопрос только к себе.
И для того, чтобы самец рядом с тобой был Мужчиной, надо самой из самки превратиться в Женщину. Не знаю, как в Турции, но на Кавказе мужчины такие именно потому, что рядом с ними такие жанщины, рядом с которыми хочется (да и ты просто обязан) быть Мужчиной. И сравните девушку с Кавказа со среднестатистической русской девкой. Конечно по сравнению с ней русская - просто грязь и они (кавказцы и турки) вас грязью и считают и когда слетают ограничения - как с грязью и обращаются.
Автор палку перегнул, но на самом деле, начиная от монгольского нашествия, заканчивая великой отечественной и Чечней, русские женщины никогда не брезговали ложиться в постель и даже выходить замуж за тех, кто ещё недавно убивал их детей, ушедших на фронт их же и защищать. Ограничений по вере и национальности в это плане у нашего народа никогда не было и стереотип, что все русские женщины лекго доступны - распространен повсеместно в мире
Эльвира Ермольчева На кавказе полно "мужчин" которым до наших-русских веками расти и не дорасти. и трусов полно и наркоманов и алкашей.