ну и русские женщины на любителя
есть и не ценители восточнославянской красоты
некоторые пары приходилось встречать где он русский, а она француженка или немка
как правило это тихие мужчины с хорошим образованием которые во всем подчиняются своим женам
слышала как говорили девушки-француженки на русских парней, они инфантильные, не самостоятельные, избалованные. На одном уровне с арабами, албанцами всякими.
на внешность тоже черти что, западноевропейские мужчины хоть южане, хоть северяне виднее... в них мужская красота есть, в русских нет этого.
но это уже мое личное мнение
Общество
русских женщин любят иностранцы, а русских мужчин? чот не слышал чтоб западные девки на нашим на шею вешались, а?
американки любят русских олигархов
НАСТОЯЩИХ мужчин мы сами расхватаем - никаким иностранкам не достанется.
на второй сорт на х не нужен мы и не заморачиваемся этим, а так если, что то раньше на тверской там такое разнообразие было и не то слово вешались толпой набрасывались весь интернационал...
А как же Наоми Кембел? Мани, мани, мани...
Что-то вспомнилось. Михаил Веллер. Не помню название, но сюжет был в том, как во Францию послали нашего студента, обучаться в ихнем вузе. Случай нетипичный, все так не могут, но все-таки. А насчет остальных - да по-всякому бывает, стоит только копнуть, людей много и все разные.
иностранцы мужчины говорят, что у наших женщин есть душа. Многие иностранцы приезжают в Россию специально, чтобы найти жену русскую (татарку, казашку).
русские женщины давно всем осточертели, в америке все колонки забиты - дам любому
Менталитет другой у наших мужчин, а хотя Наоми предпочла нашего мужчину)) )
Ещё немного и наших ой разберут...
Ну почему же? Русские мужчины так же привлекают иностранок и это доказано давно.
Чьих тогда мужиков весь мир любит?
Ну, зато я их люблю. Особенно рыженьких.