Общество
Навеяно ответами. Женщины, которые замужем за русскими мужчинами. Скажите, русские мужчины действительно так безнадёжны?
Вы знаете, я тоже так же считаю, что зависит всё не от нации, а от самого человека!.. При любой национальности человек может быть и хорош, также--невыносим, и кстати как мужчина, так и женщина!... И для всех не угодишь, между прочим!.. А если не нравится или не устраивает человек, который рядом с вами, то --ведь никто и не держит, --крепостное право давно отменено.. Я не говорю про рабство.., да, там дела посерьёзнее обстоят... это другое...
не я, но моя подруга замужем за русским. какой чудесный умный и талантливый мужик? и какой прекрасный муж! почи как мой.
Глупость какая!
Ну.... и? Прошёлся по ссылке.... какой то бестолковый бабский, пардон, базар! И главное - абсолютно бессмысленный! Будь я женщиной, то в конце того базара поставил бы точку ответом: " Да мужики всех национальностей - козлы! " и на этом бы все потом согласились по женской солидарности.
Посмотрел ссылку. Вы прекрасно держали удары, особенно от этой психопатки "Arina K"! Браво! Так держать! По существу вопроса ничего сказать не могу, я мужик.
Вы безнадежны, раз задаете такие вопросы.
Классный вопрос!
Безнадежен тот, кто об этом спрашивает.
Никита Даньшин
http://otvet.mail.ru/comments/answer/371212372/
для вас евгейских женщин - абсолютно безнадежны!
Никита Даньшин
Миров, пройдите по ссылке пож-та.
Андрей Степанов
пргосто дугак!
Бред какой! а какие для Вас надежны-чурки?!
Никита Даньшин
да не для меня!
просто тут человек, европейский и высокообразованный меня пытается убедить в этом..
да все они одинаковые ;))))))))))))) нет у них национальности )))
Поздравляю, даже проникся некоторой гордостью! Вы её сделали.... С другой, стороны победа ваша невелика, ваша оппонентка просто дура. Но вашему упорству можно только позавидовать! Эта адвокатша явно обижена судьбой (возможно, даже русским мужчиной) , в чём она никогда не признается, да это и не нужно, - итак видно. Сомневаюсь в пользе таких дискуссий и ещё раз удивляюсь вашему терпению.
(нарушил собственное правило - не отвечать на вопросы для женщин, но сам себя не похва....)
Никита Даньшин
спасибо, конечно. но просто весело на ночь пообщаться захотелось)
Запомни девочка люди разные бывают. Просто ты щас тут всех русских мужиков опустила ниже плинтуса!!!
Никита Даньшин
по ссылке пройдите пожалуйста
Андрей Степанов
ерунда . прекрасный вопрос.
да у меня русский, замечательный человек, муж и отец!