Допустим, они сразу обозначили - ты русская, у вас с нашим сыном ничего не будет серьезного, просто жить - да. Свадьбы никакой не будет .
Ну и подобные случаи
Что должна предпринять женщина?
Общество
Что нужно сделать женщине, которую не принимает семья мужчины по религиозным соображениям либо ещё каким то ?
Решать должен её мужчина и желательно в отдельно от родителей жилье. Если он это не решает, значит он не мужчина, а тряпка и в таком случае валить от такого надо и чем быстрее, тем лучше.
два варианта: поменять религию, поменять мужчину.
Алексей Дзюмин
Вообще удивительно где религия играет роль в любви. Если мужчина-женщина не может смириться с религией своей второй половинки, то это не любовь
Спросить благоверного : Ну и что ты решил? Будет у нас что-то или нет? Если он мусульманин, так это даже хорошо . Распишитесь по тихому, родишь детей - твои будут, а не Махмуда твоего.
Алексей Дзюмин
Дай бог, чтобы как в мусульманских странах женщины после развода ничего не получали и дети были мужской собственностью
житья они вам все равно не дадут так что либо брать мужчину в оборот самой, либо посылать всех нах. и мужика и семью его
Найти стоящего, кто поймёт и примет. Но сейчас с этим проблемы.
Беги от от этого сопляка без оглядки.
Да беги Ты от чурки этого !!!
Линять
Жить в другом городе с этим мужчиной или в этом городе с другим мужчиной.
Женщине нельзя общаться с людьми, которые ее не любят. Случись что с тобой, они и детей твоих не признают.
Мы знакомы с этим явлением! 90г дочь собралась за муж за парня (украинца) а мы татары. Я обрусевшая татарка, не стала препятствовать их любви. Его мать была против с первых дней (дочь моя красавица (так говорили все окружающие люди) но отец не был против . Он меня предупредил, что его жена все равно разведет их, она развела брата родного с женой. Дети женились сыграли свадьбу ...начали жить ...и пошло...! Через 6месяцев она их развела! Слава Богу, что дочь не была беременна! Дочь повторно вышла замуж за одноклассника и СЧАСТЛИВА! Двоюродный брат был женат на Русской девушке, родилась дочь, жили с тещей она приложила все усилия развести их, он уехал в Москву и женился на татарке, счастлив! А жена до сих пор живет с мамой! Желательно, чтобы родители умели слышать своих детей и понять их! Национальность в наше время не имеет ни какого значения! В каждом русском, есть татарин! надо любить своего ребенка и не давать повода для их разлуки. Я тоже пережила такое, второй брак- татарин. Счастлива. Он по жизни был неудачником !
Лучше всё закончить, менталитеты когда разные потом будут проблемы
David Kalmaxelidze
Знаю много примеров своих знакомых где менталитет никаких проблем не вызывал и дети нормально росли, без навязывания религий или менталитетов