Общество

Чем вообще может быть интересна женщина которая не принимает и не понимает христианские ценности?

Валюша Angel
Спаси Господи и помилуй! Такое напишут. Валера. Я думаю не стоит всё в одну кучу перемешивать Надо разобраться во всем поочередно. Ты не забыл что больше 80 лет Мы прожили в другом социальном статусе .Нас воспитывали в какой системе. Мы конечно всё до основания разрушили, ну а что построили? И причем эта бедная девочка, когда Мы на неё сейчас" спустим всех собак" .с нашим Православием .Пусть живет как ей хочется, ненадо её стараться за шиворот как кошку куда-то тащить .Господь Сам определитей сроки куда икогда ей прийти. Только в одном надо помочь этой девушке, что-бы НЕ Дай Господь Она попала куда-нибудь в секту. Они вот таких и ищут и затягивают в свои сети.
Владимир Дризо
Лучший ответ
Нравственные ценности не принадлежат только христианству. Они есть во всех мировоззрениях, и даже в атеизме.
Елена Костина
Сам рассуждаешь как нехристь
Evgeniy Vylegjanin
Хех.. . Валер, ты смотришь на наличие крестика, или на наличие места, где он может находиться? Только честно. :)
Алена *****
многим интересна
Лена Птащенко
самостоятельным мышлением, а не "ценностями". Да и вообще, может ли быть интересна христианину женщина в принципе? Вроде бы со времен Евы для христиан этот вопрос решенный.
Вспомни слова Господа: не судите, да не судимы будите! Так же рекомендую вспомнить стринную церковную поговорку: за время существования христианства не один Савл превратился в Павла.
Я то же был в детстве и юности богохульником, а теперь верую!
Наверное этим и интересна.
Andrey Firsov
По мне так верь хоть в черта с рогами, толька зла не делай...
Vladimir. Bulanov
А ты поинтересуйся - в чем ее ценность жизни. Возможно вы и найдете что-то общее
все творения Божьи, выражая своё презрение к какому либо существу вы впадаете в невежество, а следовательно выражаете такое отношение к самому творцу! потом не удивляйтесь своим неудачам, поменьше эгоизма, вы не сверхличность и так же не совершенны как и та самая женщина, мы все - люди.
Ничем, она плохо воспитанна и с такой не стоит связываться, так как она заразная сифилисом и подобному. Христьянки наоборот чисты телом и душой, лишаются девственности только после брака.
= Kamo = .