Однополые браки и радужные иллюзии Европы.
Количество стран, легализовавших гомосексуальные союзы, с каждым годом возрастает. На днях закон, позволяющий однополым парам заключать брак, был принят и парламентом Шотландии. Почему современная Европа так легко отказывается от своих христианских корней и общечеловеческих ценностей, и что за этим стоит
Общество
Как скоро традиционные христианские ценности будут в Европе запрещены? Они уже не защищены законом.
Ну начнем с того, что это вовсе не ЕВРОПА и не решение Европы или ее культуры (она постепенно меняется - вы это видите) .
Это решение властей и политиков, которые ведут управление этими странами, в том числе и членами ЕС. Это решение парламентов и лоббирование интересов.
Все это напрямую пересекается с направленной политикой мультикультурализма. "Уничтожается" образование (в коренной форме - "уничтожаются" религиозные ценности (религия, в том виде в котором она просуществовала столетия) - точнее все это реформируется.
Это не решение людей, это не их мнение - и они то уж точно никуда не идут.
Их туда просто ведут - и ведут не случайно - это целенаправленное действие.
Потребительское общество отрицает христианскую мораль и нравственность. В нём они не нужны никому. Особенно транснациональным корпорациям. Иочень скоро традиционные христианские ценности будут в Европе запрещеныокончательно и бесповоротно. Слава Богу, Россия ещё этому сопротивляется)))
за этим стоит желание идти по пути прогресса, и распрощаться со средневековым мракобесием
Скоро, очень скоро. Они уже на голубцах технологию отработали, теперь за педофилов берутся. Не пройдет и десяти лет - за каннибализм примутся. И дальше, со всеми остановками. Променяли они свои христианские ценности и настоящий гуманизм на комфорт для задницы. А это даром не проходит.
мир меняется, много людей переметнулось в секты и тому есть причина, там изучают Святое Письмо с тетрадью в руках и проповедники люди с активной позицией, а не так, как в России-ряженные попугаи с дорогими часами и прейскурантом на то, что принадлежит не попам, а Богу
потому что христианская вера в европе уже очень давно превратилась в самое настоящее язычество под личиной христианства. В итоге наша бывшая советсткая атеистическая нравственность оказалась гораздо нравственнее их современных религиозных устоев.
Начилось это с того времени, когда католицызм отделился от православия, и исказил христианство, "разорвал связь между духовным и рациональным познанием мира", породив материализм и протестантизм, которые еще больше исказил учение Христа, что привело к возниковению, втом числе, атеизма -полного отрицание Бога.
Дмитрий Клепиков
Христианские ценности никуда не превратились - Одни люди сменили других - с другими взглядами и стали трактовать по своему (так как им было велено) . ОТ этого ценности не меняются их изменили.
Христианские ценности в Европе отменит Европейский Халифат.