Общество

Наши традиционные семейные ценности такие крепкие, что наличие однополых семей может все разрушить?

Просто мы не пртвыкли к семьям из двух педерастов, которые друг друга нахлобучивают. А так все нормально.
Главное 2 августа пусть дома сидят.
Евгений Рыбасов
Лучший ответ
А однополые семьи это, по-вашему, норма?
Александр Гулькин Нет, но не кто и не навязывает нам вступление в них.
Только крики и запугивание...
Ну что вы, однополые семьи станут подспорьем в нашей жизни, ведь наши дети должны кого то чмырить, бить и "опускать"... Неужели вы всерьёз полагаете что буду ругать внука за то что он побил приёмного сынишку какого нить пидорка или стрельнул из рогатки в искомого? Создавайте, нам же легче...
Pavel Stakheev
Александр Гулькин Вот вот, только меньшинства и хватает смелости.
Крепкие- некрепкие, какая разница. Любые ценности, если ими дорожишь не стоит проверять на прочность и даже просто пачкать.. .
Кроме того, вопрос не об однополых семьях, как таковых, хер бы с ними. Вопрос о детях, которые в них могут, и будут воспитываться. Эти дети лишаются ориентиров, выбора, им навязывается патология, - их надо оберегать!
Александр Гулькин Так кто навязывает ценности геев? Мы будет с семьи где 2 пола, а они где один.
Ольга Максимова я отредактировал ответ еще до коммента коммента, читайте 2 половину
Ольга Максимова А давайте придумаем семьи язычников, где будут каждые 3 года приносить одного члена семьи в жертву богам, и поборемся за права этих "семей". Не бывает однополых семей, есть однополый секс. Но семья это другое, это то что сотни тысяч лет вкладывалось в подсознание. Не было "семей" таких даже в периодах и субкультурах где процветали педики. Выбор поведения в сексе, фризинг, если хотите- он идет от нормы к патологии, от целого к частностям, в одном направленни. Если в тебя семья вложила норму, но другие сделали тебя педиком, то это необратимо, даже если ты больше (или в нашем примере, где есть семейный пример- вообще) не спал с мужиком , но в подсознаении сидит такая модель и все- хана. То есть нормальный- может стать педдиком, а педик- не сможет стать нормальным! Это и есть в нашем случае- отсутсвие выбора. Даже в таких западных литературно-киношных примерах, либеральных и незлобивых. как например сериал "дРУЗЬЯ", где один из героев воспитывался в семье педиков, это отражено, - парень
Ольга Максимова вышел- ни рыба ни мясо, с девушками комплексует пострашному, и открытым текстом называется, что у него была психотравма. Правда сериал уже древний, сейчас бы такую "крамолу" не допустили
Да мне без разницы на однополые семьи, а так же параллельно на любителей потолочь говнецо в ступе. Но они почему то лезут со всех щелей и завывают утробным голосом.
Саня Тимофеев
Александр Гулькин Когда приезжие тебя будут бить я скажу - Ты что орешь как гей, что тебя притесняют.
Или это только им нельзя?
Да вас садомитов только слушать, потом станите зоофильные ценности продвигать... зря статью уголовную убрали, походу и сдесь уже гомосеки во власть пробрались
Илья Удалов
Александр Гулькин Ответь на простые вопросы"
Кто нападает толпой на геев?
Кто отхватывает в бою один на один?
Кто кого запугивает боясь, что они соберутся толпой и покажут, что они сила?
вы говорите, что не признаете однополые семьи - норма. Значит, таковых быть не должно. Это подрывает само понятие нормальной семьи. пусть живут вместе, но это не СЕМЬЯ. Вообще гомосексуализм противоречит природе, и потому нормой признаваться не должен. Но и преследоваться тоже не должен, ибо это люди не опасные, все сходят с ума по-своему.
Dmitriy Jarovikov
Александр Гулькин Я вырос с бабушкой и мамой. Значит у меня не было семьи?
И кст, меня на дам тянет, а не на парней.
Ваша голова такая крепкая, что выдержит любое количество ударов монтировкой? Зачем тогда за эти удары предусмотрена уголовная ответственность ?