Общество

Что можно сказать о женщине, которая не понимает зачем вообще рожать ребенка и задается вопросом, является ли ребенок

человеком?
А о такой женщине стоит вообще говорить? Да и женщина ли она !
Самир Алиев
Лучший ответ
Евгений Иванович Анохин Приветик! Очень рад видеть-)
Ну это честнее, чем родить, а потом издеваться над собственным дитятей.
Uuuu Lllllllll
Евгений Иванович Анохин Может и честнее, только это сути вопроса не меняет. Кто она после этого?
Видимо, это мутант... .
А вопрос о женщине ли? сучка. . да и все тут- говорить не о чем...
ну что сказать ???в старости собак выгуливать будет. . и чужих внуков просить. что б через дорогу помогли перейти..
Жбанков Сергей
Если не созрела для материнства - это пол беды, главное не перезреть.. .
А вот если ребенка не воспринимает за человека, то лучше ей детей и не иметь... такие зачастую становятся кукушками...
Виктор Глебец
Евгений Иванович Анохин Приветик-) И тебе нескучного вечера-)
тебе просто не повезло. . ( вот что можно сказать.. ((
Евгений Иванович Анохин Приветик. Это не мне не повезло, я таких вообще за людей не считаю и ничего общего с ними не имею.
это мнение лично её и надо ли не надо детей личное её дело. надо не говорить о таких женщинах, а помогать им, чтобы мнение их изменилось в лучшую сторону.
Pavel Voloshyk
Евгений Иванович Анохин Женщину, которая задается вопросом является ли ребенок человеком, я вообще за человека не считаю....
Ей не с кем родить ребенка и она несчастна, хочет это скрыть от всех.
Евгений Иванович Анохин Оригинальный способ скрыть, вынося это на публичное обсуждение....
:))) Дура!
Оксана Анацко
Она случайно не из дет дома?
Обычно дет домовские такие женщины.
Ramin Mirzeyev
Евгений Иванович Анохин Молодчинка-) Такой Поступок достин уважения!
P.S. Эта дура, одна из местных идиоток
то же самое что можно сказать о мужике который не понимает зачем он должен быть отцом, заботится о своих детях, и задается вопросом - является ли ребенок человеком.

ЗЫ а сколько у тебя детей заяц?
Я=
Янок =)
просто не созрела еще для материнства
А зачем же её - то родили!?
Арман Икимбаев а она просила что ли, чтобы её рожали?
Не до зрела :)
Евгений Иванович Анохин Такие, имхо, и не дозревают.
Ничего хорошего.
Пожалуй что она сама еще ребенок и явно не готова иметь детей..
Евгений Иванович Анохин Себя лично она считает взрослой и очень умной.
Смотря сколько ей лет!!!
Евгений Иванович Анохин В вопросе речь идет о женщине, а не девочке - малолетке
Это - здравомыслящая женщина. Реально оценивает сегодняшнюю ситуацию и отношения с Вами. Дети далеко не "цветы жизни".
Евгений Иванович Анохин Это не моя женщина. Женщину, которая задается вопросом, человек ли ребенок, я не только женщиной, я таких за людей не считаю.
а зачем мучить себя и будущего ребенка, если она и правда не хочет?
вот они ващи, общественные стереотипы, мешающие жить и воспитывать в себе самостоятельную состоявшуюся личность со своими целями и приоритетами.
Евгений Иванович Анохин Хотелось бы узнать о ваших личных понятиях об общечеловеческих ценностях и приоритетах. Или в вашем понимании таковые вообще отсутствуют? Моральную сторону вопроса о том, является ли человеком ребенок, я вообще оставлю в стороне.
спроси лучше кто она по национальности.
Что бы из ребенка получился человек, не достаточно его родить, необходимо его воспитать человеком. А на это не каждый способен. Для кого-то это непосильный труд и подвиг! А вы способны на подвиг?
Евгений Иванович Анохин Ребенок РОЖДАЕТСЯ ЧЕЛОВЕКОМ. А вот каким человеком он вырастет, это уже дрогой вопрос.
Матери всегда волнуется, а ваша женщина - особый случай!
Евгений Иванович Анохин Это не моя женщина. Я таких ...не то чтобы за женщин, за людей не считаю.
странная женщина