Общество
Вот за что мне такая судьба? Я пожилая женщина, которую не понимает единственный сын
,которую не признают внуки и бросил муж, нашёл молодую, единственная радость сидеть в ответах и выдавать себя за умнейшую и наимудрейшую и восславлять Путина, что бы окружающие совсем меня не зачморили.
Умнейшая и мудрейшая путина восхвалять не станет.... Все остальное тоже от лукавого.
Характер у вас тяжолый. Смиритесь уже с этим наконец то.
То, что ушел муж не страшно, хуже если бы остался и все время врал Не понимает сын -Дети часто не понимают родителей. Не хотите восхвалять Путина, никто Вас не заставляет это делать Радуйтесь жизни и ищите в ней хорошее
Может это вовсе не судьба Ваша, а Ваш характер Вас подвел?
Зато с тебя, вероятно, и денег никто из них не тянет, как с меня... .
Да ладно . Нормальная у вас судьба. Есть сын, внуки. Чего ещё надо то? Только может не от них чего то требовать, а им дать? ( не денег, нет)
Скучно...
Если не слишком пожилая, почему бы не найти какого нибудь мужчину?А у старушек всегда есть какие нибудь компаньонки. У сына свои проблемы они редко понимают родителей
Говорится в хадисе: «Не станет верующим никто, пока не уверует в четыре: в Аллаха Единого, у которого нет сотоварищей, в то, что я посланник Аллаха, в воскресение после смерти и в Предопределение» .
В другом хадисе пророк, да благословит его Аллах и приветствует, конкретизирует, что означает вера в Предопределение: «Даже если ты пожертвуешь гору золота, не будет это принято от тебя, пока ты полностью не уверуешь в Предопределение. Знай же, что постигшее тебя не должно было миновать тебя, а то, что миновало тебя, не должно было постигнуть тебя. И знай, что если ты умрешь без веры в это, то попадешь в Ад» .
2. Предопределение не может быть несправедливым
Несправедливость противоречит божественной природе, поэтому никакое дело, исходящее от Бога, не может иметь несправедливый характер. Всевышний в Коране призывает людей к справедливости, ибо сам Он справедлив во всем.
«Аллах повелевает справедливость, благодеяние и щедрость к близким, Он запрещает мерзость, беззаконие и бунт, Он вразумляет вас, чтоб вы размыслили (и обратились) » (Пчелы, 90).
Слог неумного молодого ТРОЛЛЯ что-то. Изыди!
А не раздвоение личности у Вас часом ?
Что то уж больно подозрительно выглядит откровение - признание .
Явно проблема в вас, повидимому вы не любите их, следовательно они вас
носки вяжите
Не огорчайтесь, все будет у Вас отлично!
это потому что вы были в семье " ТОВАРИЩЬ ГЕНЕРАЛОМ" . Проблеммы в нас самих, особенно детей никак нельзя винить!
Вероятно причина в вас самих.