Общество

Весьма печально,когда единственная женщина,которую не можешь забыть та,о которой не хочется вспоминать!Или как?

Или как обычно куда?
Женщину, которую не можешь забыть, лучше постоянно держать при себе )))))
А у той, которую не хочется вспоминать, нужно просто попросить прощенья ))))
Rufina Wainerman
Лучший ответ
Ирина Шмелева Приветствую Дружище:-)))
Не спетая песня -самая печальная... как обычно -зачем.?..
Алексей Ронжин
главное как обычно зачем а потом уже но радостно то что все равно же забываешь однако
Блллллинннн... а у меня наоборот. Всё время хочется вспомнить женщину, о которой хочется вспоминать, на память отказывается таковую вспомнить.
Вот так оно всегда и есть _ как не крути))))
и вместе плохо, и порознь - не жизнь.. .
как ни печально, но так обычно и бывает))
Sasha Vasilkov
Ирина Шмелева Рад приветствовать Элен Нежная:-)))
так и бывает...
это потому что добро принимается молча, а зло -с воплями
Док, так ты определись, или помнить, или забыть.
Вот потому что не хочется вспоминать и не забыть)
Печальнее только,
когъда единственная женщина,
которую не хочеЦЦа вспоминать..) ) -
НЕ ЕДИНСТВЕННАЯ, док..))))
Мария Алферова
Олеся С. Приветствую , Юля ! Говоря , шо они нам шо то сделали , мы стараемся уйти от печальной истины , шо это МЫ им причинили вред ))))))
Да уж.... Но каждый раз, вспоминая, забываешь, что ты этого не хотел!...)))
Tatyana Fox
Вот стерва)))
Печально, что я не могу разделить вашу печаль, дохтур! Всех женщин вспоминаю с удовольствием.
Анна Курносова
...обычно, мужчины не забывают тех женщин, что им отказали...)))
Роман Топчий
Ирина Шмелева Добрый день Ольга:-)))
мессинж на все случаи-дважды два, уже четыре, а в будущем будет ещё лучше.
Приветствую Вас! ) Эт печально, согласна, но по-моему ещё трагичнее, когда ты её забыть не можешь, а при этом её ещё и вспоминать хочется!!!)))
Ирина Шмелева Приветствую Галина:-)))доброго дня:-))
Док, привет!
Печально или нет-вопрос тонкости душевной организации. А, ты не парься, заведи пару, тройку других- всегда под рукой и никаких печалей. Лучшее лекарство от женщины-другая женщина. Как говорят хохлы: "Нехай гірша, або ж Інша", по Вашему-пуская хуже, но другая!
Ирина Шмелева Нет:-))))по нашему так - Schlimmer als es jetzt ist - kein Bedarf!
Хуже,чем есть сейчас - не надо!
--------------------------------------------------------------------------------
День добрый Дружище:-)))
Мы помним то, что заслуживаем)))))))))))
да-да, печально, что теща, даже бывшая -
незабываема и.. . незабвенна)
"Кто в сердце строчку мудрости вписал,
Тот жизни миг не потерял" - О. Хаям.
"Кто жаждет истины, я знаю, тот
Без страха бросится в водоворот,
Не дрогнет, в жажде знанья не остынет,
Хоть знает он, что в тех волнах погибнет" - Саади
Вопрос продиктован неблагодарностью. Не в обиду скзанно
вернись к ней