Общество
я что единственный человек, который ненавидит балетки? это самая ужасная обувь созданная для женщин
нет, я не говорю Вам их не носить. Я прошу признать, что эта обувь-уродская. и насчёт удобства-нифига подобного. через какое то время ноги начинают болеть также как и на каблуках. плюс они укорачивают зрительно ноги. и придают им какой то зрительной кривизны. даже тем у кого ноги ровные
наконец-то я нашла тебя, единомышленник) терпеть не могу их) только кроссовки и только сандали))
Я тоже не люблю это. Вообще всегда такие тапочки для покойников шили, видимо потихонечку приучают, возможно скоро кровати в виде гробиков появятся.
тоже ненавижу, неудобно на плоской подошве ходить, да еще ноги кажутся толще, короче, а стопа наоборот зрительно удиняется.
А фотка есть?
Не нравицццо - не носи, бро...;)))
Нравятся, с удовольствием ношу... просто одежда должна соответствовать.
Кажется я тоже влипла с этими балетками.. . Ножки стали короткие, ходить неудобно.... а денег отдала как за приличные зимние сапоги: (((((
а как же угги?
Уродская обувь, вы правы.
Да это не красивая обувь и не очень удобная. Хорошие кожане кроссовки, босоножечки .
Вы абсолютно правы!
кеды лучше смотрятся
зрительно укорачивают ноги - да, но лично мне удобно в них, а ноги устают почти в любой обуви
самый "шик" - когда их носят с штанами в облипку, вот этот кусок открытой ступни выглядит отвратительно. Ну носите вы кеды или кроссовки, но не это дерьмо. У женщин, я так посмотрю, вообще тяга к омерзительному фасону одежды, к омерзительным причёскам - и ладно бы оно стоило всё копейки, так нет же - отдают, как за коллекционный коньяк
Идеальная обувь должна быть с каблуком до 4 см.
Обувь без каблука и более 4 см деформирует стопу.

Балетки норм, да даже уги)) ) А вот галифе это печаль.
Жесть, страшно смотреть на таких барышень. Лучше что-нибудь спортивное. А отговорки типо "смотря с чем" ...нет. В них только дома вместо чешек. . )))
и угги, и балетки - отвратно, ИМХО.. . я предпочитаю кроссовки))
Смотря с чем носить. Некоторые их носят под юбку карандаш.