Общество
Верите ли вы, что где-то на белом свете существует тот самый единственный (единственная), встретив которого (которую) вы
вы смогли бы создать постоянный союз и быть бесконечно счастливы?
так оно и есть. жаль, что люди, бывает, ищут всю жизнь, и не всегда находят
да я уже встретил 25 лет назад
Я верю, но, не всем дано встретить, к сожалению.
Конечно верю 9проверено на практике)
Если сильно во что-то верить, то это случается.
Раиса Третьякова
угу..я ещё и в науку полезу счас..
Раиса Третьякова
то видимо так весна на меня действует(
Верю, но пока мы не встретились.
Раиса Третьякова
главное верить..тогда всё придёт совсем неожданно!!даже тогда когда уже не ждёшь)
Нет
werila....no moi prinz ...wspomnil 4to mi s rasnix stran....
Раньше верила, а сейчас нет. Единственные и не единственные хотят есть, пить, ходить в чистых и выглаженных рубашках, так что времени на бесконечное счастье не остается. Хотя кому-то может и нравиться именно такое счастье
Да, я так и живу.
уже НЕТ! что-то я устала ждать....
Раиса Третьякова
продолжайте верить..но не ждите..а он сам собой вдруг придёт)))
Верю, иначе свихнулась бы)
да, хотя наоборот- раньше не верила, то есть думала, что он был дан, но наверное, погиб, что ли... .
И сколько раз мне ни предлягали замуж, мне было страшно представить, что придётся жить с этим человеком всю жизнь. .
А вот нашла- и даже ни на минуту не было такой мысли, хотелось быть вместе и навсегда, что мы сейчас и делаем)
Верить то конечно надо, но обстоятельства жизненные чаще не дают быть вместе. Так сплошь и рядом.
верю, но пока не нашла :(
Конечно верю. Одна мысль, что я обязательно буду счастлива, легко греет мою душу.
пожалуй да, только что-то не встретил еще я)))
Раиса Третьякова
а вот можно и не встретить на самом деле...но она то всё таки существует)
верю.... но порой мы ищщем то что у нас есть! а потеряв понимаем это (
коречно верю!! ! Смерть стоит того, что бы жить, а льбовь стоит того, что бы ждать!!!!