С утра таким ты улыбайся,
На подлость их - не заводись!
С людьми хорошими общайся
Улыбкою своей делись!!!
Общество
Как вы относитесь к негативным мерзо-пакостным людям ,единственная цель которых напакостить ,а зачем- они сами не знают?
Я ими брезгую и игнорирую их. . Еще замараешься, возясь с ними..; -))
А я таких практически не встречал. Если кажется, что негатив НЕ МОТИВИРОВАН - мы просто не осознаём мотивы. В конце концов нет плохих людей, есть баланс интересов. КАЖДЫЙ ДЕЛАЕТ СВОЁ ДЕЛО.
Ну почему же они не знают... Вон Вы как завелись...
Виктор Княгиничев
Почему Вы решили ,что я завелась ?:) Просто назрел вопрос и спросила :). Вижу по острым чертам лица ,что Вы из ряда таких мерзо-пакостных созданий:-)).
Я от них быстро устаю. Они слишком однообразны. Даже ругаться с ними скучно.
ага
игнорирую, не общаюсь, их это ещё больше бесит.
я к ним не отношусь...
Ты сама большая и редкостная бладь...: -)
Будь счастлива!
А может у них принцип: "Сделал гадость - сердцу радость") А вообще, к подонкам отношусь соответственно
Лучшее средство защиты от таких людей, это полностью их игнорировать.
Я среди них родился. И они-это среда обитания в стране развитого ( уж и непонятно чего ) наверное лицемерия коррупции и тд. и тп.
Виктор Княгиничев
Вряд ли Вы именно к ним относитесь :). Вы не так уж и немотивированы в своих решениях и действиях и уже давно не действуете импульсивно :) .Меня Вам не удастся ввести в заблуждение :-))
Как к неизлечимо больным людям....
Абажаю срачь. но изредка.. Для выброса желчи)
лично я таких людей не боюсь и себя в обиду не дам, если что... а вообще с такими сталкиваюсь довольно таки часто. такого пакостника ведь за версту чувствуешь... стараюсь разговаривать с ними по необходимости и в насмешливо-презрительной форме. они теряются, заводятся и тогда не только мне видать их сущность.
Я стараюсь минимально снизить с ними контакт. Отношусь к ним с жалостью, ведь самое огромное удовольствие они получают именно от творимых ими пакостей. Более развлечений в их жизни нет. Много лет на предприятии находилась с таким человеком. Очень удивляло, что человек искренне считал себя благодетелем, с отличным чувством юмора ( на вопрс как ты могла? всегда отвечала- это ведь шутка, что в этом такого?) , а кругом страдали люди. Когда человек узнал, что в организации её все ненавидят за шутки, была реальная истерика (КАК? Я ВЕДЬ ТАКАЯ ХОРОШАЯ! Я ВСЕМ ПОМОГАЮ!) . После её ухода коллектив вздохнул и вспоминает, как страшный сон.