Общество

Некоторые люди Живут с единственной Целью ,чтобы Сосед ,увидев их Достаток и Благополучие Подавился от Злобы ?:-))

это называлось что бы не хуже чем у людей... и рвали жилы... копили... доставали... а потом приглашали в гости по малозначимому поводу и надували счеки от гордости и самодовольства... а приглашенные хвалили и удивлялись ...но глаза прятали и краснели от зависти и злости... я вам не надоел перечислением наших пороков... но так было... да в общем и осталось...
Евгений Михеев
Лучший ответ
Вас заклинило на теме зависти. Переключитесь на что-нить более позитивное...
Марк Сибагатулин Доброй ночи!:) Будете мне так писать ,я назло Вам еще 10 вопросов на тему Зависти задам,ведь это Больная для Вас тема :-)).
а у меня соседи с очень большим достатком, но от этого не стали независимыми от зависти. во многом проявляется. как вам такое: знакомая соседки что-то заказала на дом с перевозкой (машина жигули). и при разгрузке у подъезда её встретила моя соседка, спросила-вы машину купили? та в ответ-нет, это не наша. соседка-уф! (выдыхая с шумом воздух), а я думала вы машину купили... (и что так переживать было, ведь у самой мерседес)
Не, всегда есть соседи давящиеся от злобы и зависти, против вашего хотения.
Иван Климов
Возможно!
Макс Канивец
а некоторые ...не живут, орут, для того чтобы их пожалели..) )
Прилетели, и соггрели Крыльями..) )
Зависть - плохое чувство, чтоб вы знали. Завистники очень жалко выглядят.
Да зависть на Руси - национальное достояние.

Именно поэтому и победили тогда татаро-монголы русских князей.

У русских не было и не будет такого чувства к соседу, как искреннее его уважение... .

И еще до сих пор процветает стукачество....
Те, кто умнее Живут с единственной Целью, чтобы Сосед, НЕ увидев их Достаток и Благополучие. Подавился от Злобы.
Всё что мы делаем, мы делаем для других людей. А зачем нам это надо - делать для других людей - вопрос характеризующий нашу личность.
Андрей Аслюк
Да, но это их выбор....
...сосед завидовал соседу
его жене, его обеду...
Rt Sn
Ну.. . Есть самая малость у меня такого)))
Все люди разные
2-е притчи. 1-я: Бог сказал человеку: Проси, что хочешь, но твоему соседу я сделаю в 2 раза больше. Человек ответил: Выткни мне глаз. 2-я: Бог сказал женщине проси чего пожелаешь, но твоя лучшая подруга получит в 2 раза больше. Ответ :хочу, чтоб всегда была одна полоска.
Мария Машкова
И все таки хорошо когда у людей есть стимул жить, жаль только что цена стимула такая:)
А у меня сосед коммунист1))
Это глупые и никчемные люди)))))) ) Таких по счастию меньшинство))))))
Тоо "гипсовый Комбинат" Завистников наверное мало среди Вас - евреев.

Вы - древнейший и мудрейший народ.

А в России завистничество всегда процветало.

Особенно завидовали и завидуют Вам - евреям.

Это оттого, что у них комплекс неполноценности по отношению к Вам - евреям.
Вот зладеи)))
ты извини... но вопросы утебя тематические и риторические!! ! ты что дисертацию защищаешь?? ?

не ведись и чаще улыбайся искренней!!!
Sen Ben
У вас что, такие соседи?...