Общество

Почему единственный вопрос который не исчерпает себя здесь это вопрос про евреев.?

Sharofaddin Ametov
Зависть, страшная штука.
Илья Лифанов
Лучший ответ
Потому что он, как и вопрос о погоде не требует большого наличия мозгового вещества.
Нет причины - нет вопроса ..
Виктор Стафеев
живучие оказались
Потому что они сейчас воюют
И только?? ? А как же, Газ, Украина, Буш?? ? И долбаный, Где скачать фотошоп?
Еврейский вопрос - феномен. Всех всегда интересует, но власть имущие
ничего не предпринимаю для его решения. Вводят только репрессивные
меры.
Евреи в России появились исторически давно. В существовавшем до Киевской Руси Хазарском Каганате князья и часть тюркского по промсхождению народа - исповедывали иудаизм. Сам Киев, между прочим, основан хазарами - назывался Итель. Позже переименован в
Киев. И вот с тех пор.. .
После раздела Польши при Царице Екатерине Великой в состава России
появились евреи. При Царе Александре I, по представлению поэта Державина - в России ввели черту еврейской оседлости. Касалась Украины (тогда Малороссии) , Польши, Белорусии, Прибалтики... Отменена
весной 1917.
Вечно стоял "еврейский вопрос - его не признавали или принимали репрессивные законы.
Много клевет возведено на евреев. В Польше почти нет еврее - существует
антисемитизм.
Украинцы говорили: нам только получить самостийность, да избавиться от евреев. Получили - по двум условиям. И что? Евреи им много сделали,
но в ответ "благодарные" отвечали еврейскими погромами. В 1905 в России прошли более 200 погромов.
Шоа (Холокост) не стал бы возможен - без помощи местного населения нацистам. Некоторые руководители и народы Европы покаялись - только
не украинцы и прибалты: от них евреи больше всего испытали жестокостей.
Alex Shlenev
Он не только здесь себя не исчерпывает!
Лис! Вы абсолютно правы . Солидарна с вами
Rans
Это вечный вопрос!
Юлиана Гудожникова Весело тут в ответах!!!!)))))))))
При чем одно и то же спрашивают, далдоны какие-то.
Это вечный вопрос
Война считается незаконченной пока не захоронен последний из них.