Один арабский мудрец сказал:
للأعيان وعدد أعبحت الشعببانية يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت إسبانيا دولة قانون إجتماعية و ديمقراطية تحت نظام ملكي برلماني. الملك منصبه فخري و رن و واحدئيس الوزراء هو الحاكم الفعلي للبلاد. البرلمان الإسباني مقسم الى مجلسين واحد للأعيا وعدد أعضاء يبل عين و واحد للنواب و عدد نتائج الانتخابات نائب. نتائج الانتخابات الأخير مباشرة من أصبحت الشعبسنوات، بينما سنوات، بينما يعين عنتخاباتضو من مجلس الأعيان و ينتخب الباقون من الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل البرلمان اعتماداً على نتائج الانتخابات النيابية. أهم الأحزاب الإس أصمقسم الى مجلسين واحد للأعيان وعدد الشعببانية يتم ماعية و تعيينهمللأعيان
Классно, правда?
Я аж плакал.. . особенно в этом месте: الإ!س
Общество
Вы уже нашли в интернете ту единственную фразу, которая дала покой вашей Душе или еще ищете ?:)
Диана Потлог
Я тоже! عدد نتائج الانتخابات نائب. тут только! )))
Ага:
Кроме секса в жизни ещё много интересных вещей, например секс втроём! :)
Правды радм стоит сказать, что она из "Спид-Инфо".
А фигли искать то? Аминь и писец. Всему делу венец.
Боюсь, что ЭТО не возможно! Зато, увидев Ваш НИК, почувствовал гордость за то, что живу в такой стране, где есть ТАКИЕ женщины (читающие Р. Баха и принимающие имя его героев. А может Вы и перемещаться в пространстве умеете?)!
покой мне только снится )))
уху)) ) нашла))
Нашел задолго до инета.
Эта фраза: "А смысл? "
Спасибо, господа антисемиты! Нас ***т, а мы крепчаем!; =]]]
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!
...да, уж...
В поиске, покой мне только снится....
Нет! Но советов дали кучу, хороших! За что Всем спасибо!
"Ваш ответ признан лучшим"
ага,,, " ну ты жжешь"
Когда покупаю доллар и вижу, что он опять подрос.
Ты поймешь, что возвысился над окружающими, когда на неудобные вопросы вроде "почему ты все время.. . " начнешь вместо "а тебя ебёт? " отвечать "это часть моей жизненной философии".
я всегда что-то ищу, и покой нам только снится!!!
кто ищет что-нибудь единственное для души в nете - тот душевнобольной
Как тебя там зовут? Джонотан или Левингстон? Неужели ты думаешь, что интернет - единственный источник информации?