Общество

На какой музыкальный инструмент похожа Ваша душа?

"Белоснежный рояль прозябал в неизвестностина октавах души - Серебристая Грусть.Ля минор! Ля минор! Полнолунья Предвестница!Менуэт черно-белый звучит наизусть. Застаревшая пыль канделябры опуталаи подставка для нот затерялась в углу,шелкопрядница ночь веселилась, аукала,приглашая оркестр продолжить игру. Си –Бемоль, Си –Бемоль- торжество вдохновения -бархатистый аккорд улетающих снов,эта Лунная Ночь побеждает забвение....отодвинулись тени на восемь шагов. Ля-Си-До, Ля-Си-До. Повернулась Вселенная.На Восток отклонился Порог Временной.Занавесок шуршащее кружево пенноебелоснежный рояль закружило волной. На октавах души, так нежданно- негаданноСеребристая Грусть превратилась в Рассвет.Застарелая пыль с канделябров попадалаи дополнили скрипки цветной менуэт. " (из иннета)
M@ksim Serishchev.
M@ksim Serishchev.
46 997
Моя душа звучит по-разному. Это зависит от многих причин.
Иногда это там-тамы, когда настроена совершить подвиг)) ) или очередную глупость)) )
Иногда это величественность органа, когда думаю о неизбежности неизбежного. .
Когда легко и беззаботно шагаю босая по траве, это весёлые и лёгкие колокольчики.
Это лютня, когда грущу и впадаю в меланхолию. .
Когда я спокойна, уверена и решительна- это мощь контрабаса. .
Когда брожу по родному сибирскому лесу, и солнечные лучи пробиваются сквозь густую листву, веточки хрустят под ногами, моя душа поёт как флейта, потому что мгновенно возникают ассоциации с детством. .
Когда сижу ночью у костра, наблюдаю за взмывающими в небо цветными искрами и слышу треск углей и плеск воды в реке, моя душа, соответственно, гитара
Моя душа - гусли, когда слушаю байки моей бабули, и мысли уносятся вдаль
А когда наблюдаю вечером в деревне багровый закат, быстрых ласточек, взмывающих ввысь, слышу звук колокольчиков на стреноженных и свободно пасущихся лошадях, просыпающиеся звуки ночного леса, окружающего маленькую деревеньку, моя душа становится ансамблем народных инструментов
А сейчас моя душа - скрипка, через несколько часов отправляюсь в поездку, и моё настроение такое же живое и искрящееся
Адхам Ризаев
Адхам Ризаев
2 259
Лучший ответ
Julli *** ПРОКАТИТ?
на звук лопнувшей 4-й струны контрабаса...
На гитару.. . Не умею играть на гитаре, и хотел бы научится.

Эта гитара не то, но мну нравится.. . )
когда звучит золотой саксофон, моя душа тает от восторга
Что-то такое:

Музыка в душе звучит,
Фортепьяно и альты,
Слышат музыку другие,
Почему не слышишь ты?

Звук прибавлен до отказа,
Плачет альт и струны рвёт.
Неужели ты не слышишь?
Моё сердце так зовёт…

Музыка сейчас затихнет,
Ночь наступит, ты уснёшь,
Ты меня во сне увидишь,
И, конечно ж, всё поймёшь.

Будешь сам просить на утро,
Чтобы музыка играла,
Только я не без предела,
Музицировать устала.
(МОЁ)
Татьяна Прусс
Татьяна Прусс
36 200
На балалайку.
..это зависит от состояния души!!!
Нурик Султанов
Нурик Султанов
13 935
Красивый вопрос! И где вы такое находите?!)))) Моя душа похожа на несколько интрументов: гитара, рояль, труба, саксофон.
M@ksim Serishchev. спасибо)... нахожу в разных местах - в душЕ, в сердце, в нагромождении мыслей, в неизведанных уголках иннета... везде, где есть ощущения и чувства....где отражаются капельки жизни лучиками внутреннего света Вселенной)
На кампутерный проигрыватель WinAmp.
Julli ***
Julli ***
4 737
Барабан....)))
Bekzot Ahmedov
Bekzot Ahmedov
2 499
на расстроенное пианино.
Может быть на флейту, как у Гамлета. Но играть на мне нельзя....
а есть ли душа у меня вообще????
на саксофон, и есть немного от гитары
Elena Gushchina
Elena Gushchina
340
гитара )
на флейту....)
Гитара

Похожие вопросы