Общество

На каком музыкальном инструменте Вы играете или хотели бы научиться играть?
всю жизнь мечтала научиться играть на пианино.... как то все времени теперь нет.. . а в детстве сама никуда не пошла.. . а родителям пофиг было.. . а недавно подарили гитару.. . я даже пыталась научиться на ней играть.... тщетно.. . не мой это инструмент. пальчики болят, ноготки мешают.. . не срежу же я маникюр ради этого.. . так что лучше клавиши.
Ни на каком не играю, но слух хороший - двумя пальцами за 10 минут могу подобрать на фортепьяно или гитаре практически любую мелодию. Хотелось бы на фортепьяно научиться.
На баяне немного.
Не умею ни на каком, хотелось бы на всех.
Умею только на нервах играть. Хотел бы научиться играть на органе, арфе и клавесине. Мне нравится звучание средневековых инструментов.
ни на каком играть не умею. на барабанах уже 2 года собираюсь научиться греметь
ни на каком не играю. всё равно что чесать сатану за спину

Хотел бы научиться классической игре на гитаре
Аккордеон, фотрепиано, сейчас осваиваю синтезатор. Подумываю о гитаре. А что? )
играю на губе)))
В данный момент учусь играть на пианино
на органе или в крайнем случае на губной гармошке) ) но ни слуха ни голоса)
я умею на фортепиано, но уже не так
8 лет музыкальной школы-играю на фортепиано
баян, гитара ...раньше хотел научиться на саксофоне, но времени нет да и желание уже не то)))
На гитаре хотел ноНИ ХЕРА не вышло))
гитару хочу