Общество

А вы выбирали свою профессию, музыкальный инструмент и т.п. только из-за названия?)

Одна знакомая рассказала, что её сын пошёл учиться играть на баяне, потому что не мог выговорить слово "аккордеон"))
Получается, вопреки названию:))) Вспомнила, как ещё в детстве после школы возвращались с подружкой домой, и вот в троллейбусе, проезжая мимо парикмахерской, она вводила меня в краску тем, что говорила слово"парикмахер ",разделяя его на две части, причем первую часть слова она выговаривала тихонько, еле слышно, а вторую так, что слышали все и наблюдая, как я смущаюсь и начинаю озираться по сторонам, веселилась от души: -)))Пришлось отказаться от общественного транспорта на время ...:)А если серьезно, то у меня это наследственное, в моей семье много парикмахеров, видать с генами передалось.:) Ну не представляю я себя в другой профессии, хотя до того перепробовала пару других... Не моё это всё было... не моё..
Анатолий Шалимов
Лучший ответ
Евгений Шестинский Привет, Наташка! Ты снова та, что и в день нашего знакомства!)
А я выбрала пианино потому, что его не нужно было носить, как скрипку или аккордеон! а профессию свою выбрала потому, что море люблю...
что там профессия, я замуж за фамилию выходила, вот понравилась и все.
Нет. Для меня известные бренды и названия вообще мало что значат. Я выбираю по принципу "зазвучал колокольчик" или нет.
Яна =)
маладец пацан
десять балов.
а вот я к примеру компьютер брал INTEL
потому что привык к этому названию еще на пентиуме 3
Да уж точно, выбирал.. .
Мне понравилось название Канада.. .
А так же понравилось название Ванкувер.
Ну вот и выбрал.
Пока не жалею...
Даша Малюкова