Общество

Жизнь заставит - на скрипке заиграешь! А Вы какой музыкальный инструмент освоили и помог ли он Вам по жизни? А?!

Фортепиано. Но привело меня это совсем к другому-к изобразительному искусству. Вот оно реально помогает жить и выживать. Такая вот взаимосвязь.
Olga Menezes
Лучший ответ
...когда надоедает просто играть на нервах - можно использовать ...медиатор...
Сергей Поляков
Первая профессия в трудовой книжке- резчик по дереву 3-го разряда. 1986 г. Не поступил в Ин. яз. - пошел работать на завод - год до армии. Помогло конечно. Были дома вещи сделанные своими руками. (Сейчас на даче).
да я на клавишах в основном. на разных. на гитарке. аранжировкой балуюсь.
Пока не освоила, но хотелось бы. Музыка - хобби, котоое является одним из источников получения удовольствия, а также самосовершенствования в деталях, если я могу так выразиться.
Елена Соколова
в музыкалке 7 лет проучилась, по классу фортепиано... играю мал по мало, но как правило в основном для гостей, застольные песни.. классикой никто, выпимши не интересуется)) ) а по жизни меня выручают водительские права)
Наталья Утева
Пианино. Правда, я не доучилась 1 год до конца. а сейчас уже даже не помню, ка должны пальцы на клавиатуре стоять.... к сожалению лично для меня время, проведенное в музыкальной школе, прошло напрасно и бесполезно....
Анар Тусупова
я обычно кручу "диски".. у виска...
Alexey No
Боян пионино и труба, а я хотел баробаны занято всё было.
Я на нервах играю - ПРОФЕССИОНАЛЬНО !!!;-))
на дрымбе с децтва играю... Вот так сложу губы трубочкой и завываю... Сейчас, правда, варган купила!
с освоением гитары осуществились некоторые мечты. например, девушке можно сыграть песню