Общество

Что может согреть Вашу душу хмурой дождливой осенью и холодной зимой?

Замечательных Вам выходных, тёплых улыбок и солнечного настроения!!!!
Знаешь.... ты вот спрашиваешь о Душе.... а у меня почему-то сразу
картинка в голове образовалась совершенно банальная.... загородный
дом... камин, ярко пылающий и дарящий тепло... белый ковёр.... бокалы с глинтвейном.... ОН и Я... .
вот и всё....очень просто и банально.... но, наверное, ЭТО именно то,
что согреет мою и его ДУШИ....
Oleg Anofriyenko
Лучший ответ
Ирина Половинкина Спасибо тебе, солнышко!!!
ты права, может это и банально, но это самое желанное и самое действенное средство!!!!

Можно поставить аудиокассету "Летнее утро в лесу", где щебечут птицы, квакают лягушки.
....полнейшая моя уверенность в том, что за каждыми холодами, теменью и пронизывающими ветрами всегда приходит весна... с теплом... яркостью солнца и новыми жизненными соками в наших, казалось бы уже окончательно замерзших телах и душах)))... очень согревает... а ждать я уже научилась...
Мою ДУШУ может согреть только---ЕГО ЛЮБОВЬ !!!Тело можно согреть --пледом, камином, горячим чаем, но.... ДУШУ --только ЛЮБОВЬ !!!

Возьми мое сердце в ладошки,
Оно замурлычет кошкой.
Уложится мягким комочком,
Почувствуешь теплые точки.
Почувствуешь теплую ласку,
Услышишь его песню-сказку.
Уютные мышки-норушки
Рассядутся на подушках
Послушать мурлыканье сердца.
Открой потаенную дверцу -
Ты можешь. Мурлычет кошка:
«Возьми мое сердце в ладошки» .

Ольга ............
Ирина Половинкина спасибо за стихи... такие уютные и тёплые)
на нашу душу времена года не влияют и погода тоже, она всегда горяча и весела!!!!
D4
Den 4Ик
Тот, о ком ты постоянно думаешь, тот которого ты любишь всей душой, только он способен растопить все льдинки, в твоей душе и в твоем сердце.
3 тысячи евро неплохо бы меня сейчас согрели)
Фото Ваши и есть ответ. Природа, прогулки, друг, тепло домашнего очага, благополучие.
Общение с близкими и друзьями.