Общество

Столько здесь утверждений об аномально холодной зиме...А на чем основывается прогноз?

почему зима обязательно будет очень холодной?
ну видимо по совокупности признаков метеорологи и дали прогноз

Я таки почти уверен что будет очень холодной, но не затяжной, поздно начнется, и рано наступит весна. Климат вообще становится очень контрастным
Игорь Есин
Лучший ответ
Рябины много, лук с толстой кожурой, да и синоптики (наверное, основываясь на ранееперечисленном) тоже подтверждают лютую зиму. Коты опять же спят калачиком с мордяхой внутрь, наблюдайте.
Сергей Кузнецов а у нас лук на даче почти голый...
домой еще купили Самарского - тоже один тонкий слой...
вот в прошлом году был очень одетый...
На том, что было невероятно жаркое лето. Вроде как в природе всё должно быть как-то уравновешенно, как и в организме человека ( Если вчера было ОЧЕНЬ хорошо, значит сегодня буде плохо ( правда это о пьянке говориться, но... такая теория крепко сидит в головах)) . Самое интересное, что доля истины есть в этом. Допустим вот, в Израиле, - наступление жары, как-то отложилось, затянулось этим летом. Даже и в июне было тепло, конечно, но жары страшной ( как обычно) не было. Потом жара началась. И вот, сейчас уже октябрь, пора бы жаре пойти на убыль, - не идёт. Так и печёт солнце, будто август на улице.
****наталья**** .....
Давай лучше поцелуемся, чем этой ахинеей страдать, вон какие губки у тебя аппетитные, надеюсь "а ля натюрель"?
Учитывая банальную теорию вероятностей, она может быть любой! =)

Но насколько я понял, Гольфстрим остыл. Вдруг. Ну как обычно.
октябрь-ноги мерзнут=)
Я два года назад прогноз по пьяни дал в инете, тогда не поверили ..больше не даю.. очень он хреновенький ..
Gul'nar Mukasheva