Общество

в холодную зиму кроме любви...чем еще можно согреться?)

А водка на что? Конечно, можно и совместить...
Александр Фокин
Лучший ответ
Хоть водка подорожает на 100%, но она пока есть
Sardorbek Olimov
Глинтвейн.. .
Рецепт простой: литр хорошего полусладкого красного вина, две ложки сахара, несколько головок гвоздики и корицы.. . Все на огонь. . Не доводя до кипения - снять и разлить в глиняную (фаянсовую) посуду - пить маленькми глотками...
Костя Филатов +1
Глинтвейн — немецкое Glühwein образовано от glühender Wein — раскалённое вино.
Согласна со всем, кроме одного. На глинтвейн традиционно берется дешевое вино. Специи и нагревание убивают тонкий букет хорошего вина, поэтому и смысла нет переводить на него лишние деньги!
Кроме гвоздики и корицы в глинтвейне всегда замечательно смотрится цедра апельсина и лимона, а также ломтики любых фруктов.
А согревает намного эффективней, чем водка, ром и коньяк.
А вгт ваш вопрос, наверное не модерировался...
Emin Menmedov
На уборке снега, согревайся при помощи лома, лопаты и какой то матери.
Станислав Staff
Коньяк, Водка хорошо помогают
Дима Шегай
А я, когда холодно, почему то начинаю пироги печь, сразу становится тепло и душевно :-)
Надежда Зотова
у меня ром есть.
Павел
Хорошим алкоголем, стихами, мехами, друзьями...
Татьяна Елисеева не пью...
меха не ношу...
ну друзья остаются)
привет!)
коньяк... и теплый плед))))))) )
Bagira Рыжая
Слетайте зимой на недельку в Якутию. Уверяю, на всю оставшуюся жизнь волжские зимы будут казаться Вам весной! :))
Марина Манойлова Серьёзно,а мне казалось что на севере теплее чем в поволжье,разная влажность воздуха.
Марина Манойлова Спосибо Вам Оленка ! Вы так сурьёзна подошлик моему комментарию,мне прям аж нэудобно,Вы знаете ятоже чуть чуть работал на севере и конечно унас не было таких низких температур,но исходил из других соображений, это когда -10*и ветер пронизывает и -35* без ветра,вот что я имел ввиду.
2 года арх Шпицберген(Норвегия)
Кроме любви - ничем! Чем не пытайся согреться, всё равно зябко будет....
Инна Степанова
Тёплой одеждой.
Чай из имбиря: чайная ложка молотого свежего имбиря, кусочек лимона и мед по вкусу. Приятно обжигающий напиток.
Иришка Нимова
Люди Вы не боитесь спиться в холодную зиму :-) коньяк, ром, водочка :-) в этом и есть русская натура. Хочешь согреться? :) существуют теплые страны! :-)
Да-да, я уже здесь.
Алкоголем
Rustam Ur
Прекрасный способ поддержания тепла. Солидарна с Вами.
Гоша - Упячка
Теплым клетчатым пледом
Анна Сорокина
Кроме любви???. Пожалуй, только сексом...
Шубой! Тыщ за сто.. . баксов, конешно! Если шуба не согреет, о сумма - точно!
да много чем.... но лучше любовью....)))))))))))
А поработать слабо? Снежок покидать, лед поколоть.
Глинтвейн (от немецкого gluhende Wein - горячее, пылающее вино) незаменим в холодное время года. Он особенно подходит для долгих зимних или осенних вечеров, горячие напитки более всего популярны в Великобритании и скандинавских странах. Этот гоpячий напиток обычно готовят из кpасного вина с добавлением сахаpа и пpяностей, коpицы и гвоздики. В глинтвейн иногда добавляют pом, коньяк, ликеpы, лимоны, но в таком количестве, что вкyс напитка эти добавки не изменяют, но пpидают емy более пpиятный аpомат..
Ертай Шаиков
теплом родного дома
Антиконвульсанты только и помогут!
алкоголем, физическим трудом, движением и своими мыслями)
Ольга Иванова
Грелкой ))
Ольга Погула
одевайся теплее.
Спортом например...
goryachee kofe, teplye noski, kakoi nibud' fil'm