Общество

В чем причина такой холодной зимы? Сибирь вымерзает, холод придет в Центральную Россию. Сказали по "Россия 24"

Влад Васильев
по сути дела, зимы в России такими и должны быть.. . это не нормальное явление, когда вся зима одна плошная оттепель.. .
в годы моего пионерства, мы в осенние каникулы (на 7-е ноября) уже заливали хоккейную коробку, и лёд держался до середины марта.. . ну может быть с парой оттепелей за зиму, по 2-3 дня...
Олег Пичугов
Лучший ответ
Влад Васильев Привет, Сережик!
Одна из причин - исчезновение Гольф-стрима
"kursant" Iz Jangaly!!! он, таки, исчез?
Алексей Калашнев На месте он.
Только температура повысилась
Юлия Перминова глупости,никуда он не исчез,-погода у нас такая же,как обычно.
Главное, чтобы снег пришел. Который уж год нормального снега нет ((
Еще Ванга говорила, что последняя неделя жизни на планете будет аномально холодной
Игорь Пашков
"kursant" Iz Jangaly!!! ваша ванга распиаренная ничё вообще в тему не сказала...
Абылгазинова Галина Вот уже года 4 в нэте читаю её якобы предсказания---переписывают раз пять в год стабильно,конец света она изначально на 3500-какой-то год предсказывала..
Это говорить что где-то в северном полушарии порвалась озоновая слой и на землю проникла космический холод, вот поэтому и замерзаем!! !

Fedor Solak
а у нас как всегда. тепло-сыро... мороз до -10 иногда доходит...
Ольга Селюн
Пока у нас морозов не было. А зимой морозы - это не редкость для России, чему же удивляться?
а вы что в центральной африке живёте? или в сибири никогда морозов не было?
Алексей Иванов
Влад Васильев Сказали что там необычно холодно. Минус 40 и ниже. Значит обычно там не такой сильный мороз.
Может и правда Нибиру подлетает так то у нас тоже холодно минус 15 хотя обычно в это время всегда оттепель бывает.
Мария Иванова
Еще мальчуганом, классе в 3-4-м, я зимой частенько слышал по радио утром, собираясь в школу, что сегодня ожидается мороз до 42-х градусов, и школа для начальных классов отменяется.. . Вот радости было! Мы с друзьями все такие дни до ночи играли на улицах, в соседнем парке - сугробы, лыжи, беготня.. . Домой приходишь - штаны ледяные, стоят трубами.. . А вот посвежее: в зиму 1978-1979 года даже Балтийское море.. . замерзло, покрылось мощным льдом аж до линии Стокгольм - Лиепая, то есть его бОльшая часть...
Sabina *
Ксения Золотарёва Такая же ситория....:)
Русь Матушка хочет гастарбайтеров заморозить.
Артём Масленко
Игорь Пашков Процесс отторжения природы
Глобальное потепление --однако..
Алена Горячева
Однако, зимой шибко холодно часто бывает.
Елена Довбуш
Жара летняя