Общество

вопрос о кавказе и о людях с центральной россии

почему на кавказе люди чтут свои традиции, на праздниках всегда в национальной одежде, национальная музыка, мотивы которой пришли с древних времен, уважают старших, защищают свой край от того, чтобы другая культура не развратила все это, в то время как в центральной россии ничего такого и близко нет, молодежь не знает традиций своего края, национальной музыки, мотивы которой должна была были прийти с древних времен, не знают как одевались те же новгородцы или московские люди времен княжеств, нет праздников, подчеркивающих это, люди не сплочены регионально, им словно все равно какая культура придет и как повлияет на общество, почему?
Даник Бойко
потому что там не было коммунистического дерьма.... они жили "своя хата скраю". Я кстати заметил от людей с центр. России какие то навязывания и т. п. Это тоже особый менталитет ))
Анастасия Е
Лучший ответ
Жулдыз Хайруллина Как раз при коммунистах не было разврата и грязи, как сегодня.
вы о каких традициях на кавказе ?
в исламе нет традиций, одни нарушения прав человека и насилие, убийство,
женщина у них вообще не имеет никакого права, они её на овцу или собаку меняют
это отношение государства к людям...
Вся суть кацапа высказана ублюдком Затулиным в отношении Украины. Зная как правильно писать и говорить все равно делает ударение на Украине, федерализации, руским своё государство и т. д
Вот что сказали русские классики О РУССКОМ ЧЕЛОВЕКЕ:
"Народ который блуждает по Европе и ищет что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения." Ф. Достоевский
" Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев." М. Булгаков
"Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость". А. Горький
"Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете". Н. Тургенев
"Народ, что ненавидит волю, обожает рабство, любит цепи на своих руках и ногах, грязный физически и морально… готовый в любой момент угнетать все и вся". Н. Шмелев
"Народ равнодушный до наименьшей обязанности, до наименьшей справедливости, до наименьшей правды, народ, что не признает человеческое достоинство, что целиком не признает ни свободного человека, ни свободной мысли." А. Пушкин.
«…Русский человек (хлоп) везде прохаживается без стыда, хозяином, с чрезвычайным чувством пренебрежительности… И. Аксаков.
Прав был Лев Толстой: «За что не люблю русских - ничего не хотят знать. А начинаешь объяснять - посылают куда подальше…»
Dmitrii Evstafev
Человек состоит из духа (тэты), генной сущности (душа) и тело. Генная сущность диктует свои условия, но дух важнее и сильнее - поэтому вы не правы. Везде бардак на планете
время идёт вперёд зачем в старьё нырять
А вы сходите в Третьяковскую галерею или хотя - бы в книжный магазин, много ли там картин, книг, написанных мусульманами? Их там нету . Мусульмане недоразвитые люди, а все потому что их мозг привязан к традициям, им нравиться жить так как жили их деды и прадеды, им нравиться жить прошлым .
Ирина Орлова
Жулдыз Хайруллина И мусульманских поэтов и кавказских полно, деточка.
так это вопрос геополитики . почему например русский человек нуб в экономике? потомучто он никога не находился в центре торговых путей. а если и находился то только как транзитная станция.
Aibek Imamali Uulu