Общество

Почему на сев. Кавказе богатые дома по сравнению с центральной Россией? это еще со времен Союза

потому что люди там работящие
Мисс Хельга
Лучший ответ
Потому что и в советское время и сейчас, на кавказе знают где и как украсть. Потому что в кавказ наша власть вбухивает огромные деньги, отбирая их у русских. Русские спокойный и терпеливый народ, а кавказцам не дай, они пойдут резать. Вся власть на кавказе, вместе с торговцами, ментами, врачами между собой связана. Там больше всех инвалидов (по документам) , потому что купить справку у них без проблем. Он работает на себя, ворует цвет. мет. , торгует на рынке и всяческие пособия получает на полную катушку. Совести у них никогда не было. И гордые джигиты живут за счёт бабушек в русских деревнях, которым не доплачивают пенсию.
Предыдущий оратор ответил верно. Ощущение того, что на Кавказе все дома богатые - неверно в корне. Просто они чаще мелькают на ТВ:) . А что касается реальности, то богатые дома встречаются и в Центральной России. Ситуация с доходами на Кавказе в принципе такая же, за исключением того, что разрыв в доходах (между бедными и богатыми) еще больше, чем в Центральной России, однако это сглаживается наличием какой-никакой взаимопомощи со стороны родственников и т. п.
Кавказ это кавказ, там тоже простые дома есть!! !
У нас в России не бедные дома тоже есть)))