Общество

Во многих городах центральной России появились семьи из Кавказа. С детьми, жёнами и т. д. Почему они покидают свою землю?

Покупают квартиры, обживаются. А как же их малая родина?
Там нет работы, да и бомбят частенько. Сейчас бомбят Дагестан и Ингушетию.
Alenka .
Лучший ответ
На Кавказе вообще нет работы - там только бандиты в почете
Работать на земле своей не хотят . Приторговывать спекулировать выгоднее .
Артём Дёмин
Они добились на своей малой родине того, к чему всегда стремились. Свободы делать, что хотят, независимости от законов. Теперь едут в другие регионы и пытаются установить там те же порядки, от которых сами же и сбежали.
Ta Nya
потому что работы нет. вобще. попробуйте к ним съездить и все увидите своими глазами
Уля Дахновская
Повесь на своей двери объявление : "Живите все кому не лень, дверь не закрыта " Результат не заставит себя долго ждать ...
Яна Вишнева
Вообще-то вся Россия это их земля. В том смысле что у нас многонациональная страна. Это страна всех россиян, в том числе их страна, и они имеют полное право жить в любой её части.
.D
. Disinherited
Повесь на своей двери объявление : "Живите все кому не лень, дверь не закрыта " Результат не заставит себя долго ждать ...Андрей Петров, Вы уж пожалуйста определитесь на счёт своего дома России - а что жители Кавказа это не россияне? Вы уж или крестик снимите или трусы оденьте, а то как-то получается не понятно: " Кавказ наш, российский, а жители не наши? ". Тогда чьи же? Я это пишу по праву русской, но попавшей в аналогичную ситуацию.
Маня, ты тоже, когда-нибудь рванёшь куда-нибудь, возможно на кавказ.)