Общество

Как вам сказание Жириновского по Северному Кавказу. Оградить колючей проволокой и т.д. Может он чувствует, что народ

России не доволен Кавказцами. Зачем тогда Путин воевал за Сев. Кавказ в последних войнах. Я сразу говорил с Чечнёй ( Ганнибалом) воевать не надо. Так говорил М. Фабий про Ганнибала, и Рим выстоял, а если бы воевал, то Ганнибал уничтожил бы всех Римлян.
воевали не понятно зачем. оао ичкерия предлагала мирные переговоры. щас россия платит дань кавказу. и выходцам оттуда все прощается. а путин видит что народ недоволен, но толку то...
Вовчик Ситников
Лучший ответ
А что? Кавказ отдать америкосам да? Ведь как только мы оттуда, янки- сразу туда. Оно нам так спокойнее будет?
Анжелика Зайнашева Если бы США пришли на Сев. Кавказ, то нам спокойнее было бы. Чем сейчас, они с ними боролись, и Чеченцам было бы не до нас. Или бы они мирно с ними сжились Свою культуру принесли бы. А то мы теперь от них бедствия терпим.
Анжелика Зайнашева США принесли бы им туда свою культуру, законы, обычаи. В Др. времена в одной стране был обычай стариков отдавать на сьедение собакам, когда их покарили Римляне, -они этот обычай запретили. Так и США запретят им поступать жестоко.
Жириновский обыкновенный провокатор, его будут вспоминать как попа Гапона. Своим выступлением он помог только Доку Умарову, такой подарок, теперь и агитировать меньше надо. Если сам якобы член госсовета ему помогает.... Вот так, врага не надо с таким членом.
Боюсь, что терпение уже на пределе!
" Сказание" Жирика чрезвычайно глупо и бесполезно, прежде всего потому, что невыполнимо. Ну кто это будет ездить по Сев. Кавказу и собирать штрафы с матерей за рождённого третьего ребёнка? Посмотреть бы на того человека.. . А отделение Кавказа будет означать первый шаг к развалу России.
Жириновский не дурак, он обычно озвучивает чужие планы и мысли..
Своими высказываниями - он плюет на конституцию и российское правосудие..
Он опровергает правовое государство, он рассуждает как враг народа, каковым он и является..
Umitzhan Rakhimzhanov
Жириновского серьёзно воспринимать нельзя. То, что он наговорил за последние лет 15,хоть и имеет порой здравый смысл, но дальше ТВ-говорильни дело не идёт..
Олег Альтов
Вообще надо поступить как Израиль с арабами. Стену поставить. У жириновского много умных мысле... Жаль, что он популист! А вообще-Русские виноваты, в том, что происходит на улицах русских городов! Обыкновенный народ. И вы, конкретно, в том числе. Ваш принцып: МОЯ ХАТА С КРАЮ! Меня не тронут. И вас по одиночке долбят! Я видел трофейные кадры, когда один чеченец-ходил от дома к дому и стрелял... перезаряжал и дальше стрелял... В станице было около 100 дворов. А мужики, типа вас, сидели и думали: меня обойдёт.
Алена Ионина
на кавказе живут и русские! про них почему-то забывают.
Александр Перепичка после войны их там осталось то...