Общество

Может из Дагестана сделать национальный природный парк, оградить его колючей проволокой, и водить людей на экскурсии ?

Сначала нужно всех дагов в Москве (и других городах России) отловить, чтобы отправить их в родной Дагестан. А то парк будет пустой.
Наталья Старых
Лучший ответ
Нет слов. Просто полный конец света. Добром все это не кончится по любому.
Алсу Яруллина
ну сделай..
Anara Shadykanova
сафари на БМП...
На обезьян смотреть?
Согласен с мыслью.
лучше запустить избирательный вирус и устроить музей
Оля Кваскова
В городе Москве пьяный майор Денис Евсюков, начальник ОВД «Царицыно» , расстрелял девять человек в супермаркете: трое мертвы, остальные живы.
В Приморье пьяный капитан милиции Семидовский нагрянул в бар и расстрелял 15 человек. Четверо были убиты на месте.

В Челябинске оперуполномоченный Калининского РУВД Александр Чоботов расстрелял прямо на улице четвертых прохожих. Две девушки 15 и 19 лет и 16-летний мальчик скончались на месте.

В московском метро милиционер привел в комнату милиции таджика, прошедшего в метро без билета. «Хочешь, я тебя пристрелю? » – спросил страж порядка. Таджик только успел промолвить: «Зачем? » Милиционер засунул ему ствол в рот и выстрелил.

В Санкт-Петербурге сержант Лапин, обвинявшийся в немотивированном избиении беременной женщины (Лапин и его товарищи вытащили ее из якобы подрезавшей их машины) , услышал, что ему читают обвинительный приговор. Сержант был так раздосадован, что вытащил гранату и кинул в судью. Судью, решившегося вынести приговор милиционеру, сняли с работы.

В Кемерово милиционер наехал на «Тойоту» . Милиционер вынул пистолет и расстрелял водителя, а потом снова сел за руль и раздавил насмерть двух человек, стоявших тут же на автобусной остановке, – свидетели, однако.

В Нефтеюганске двое мужчин пришли в УВД и попросили дежурного помочь в розыске человека, который украл у них 20 тыс. руб. Пьяный вдрызг милиционер прямо на рабочем месте потребовал у них за услугу 30 тыс. Те отказались, милиционер стал по ним стрелять.
Руслана Кумеда бредятина очередная и опять не в тему
Это очень верная мысль...
Отличная идея! И назначить путина директором, с обязанностью постоянно проживать на территории.
Евгений Белкин
Да нет, лучше дагов всех кастрировать - успокоятся моментом )))
Аня Латынцева
Вот это здорово!!!
Тут все просто, надо манеха повоевать хоть с пендосами хоть с кем, поломать об колено и все тогда вспомнят и поймут что и кто Россия! расслабили мы их псов, умоются однозначно!!
животные должны жить в зоопарке
Можно сделать заповедник, и назвать его "Горный Баран"
полицейский произвол