Общество

Может огородить Прибалтику колючей проволокой с надписью "Заповедник", чтобы ненавистные русские не тронули?

Алла Семенова
Перекрыть им газ, нефть, электроэнергию.
Убрать российский капитал из прибалтийских инвестиций.
А что? Я - за.
Сергей Пьянов
Лучший ответ
Давно пора таких как вы обеспечить колючкой.
Assiya Zholdasova
Да бросьте, ребята!
Через 10 лет скупим все под дачи.
За 10 коп.
И прибалты будут там где им и положено - на кухне, в гараже и в саду.
Прислуживать.
Весь великодержавный и фашисткий гонор кончится ровно в ту секунду, когда шведские и немецкие банкиры вспомнят о своих многочисленных должниках по гроб жизни - трех прибалтийских республиках.
Все эти годы они жили только в кредит, ничего не производя вообще.
такого финансового рабства и такой аферы история еще не знала.
Их будущее не просто мрачно.... оно просто вообще отсутствует.
Татьяна Гуцул
Они не будут возражать, только попросят Россию, всех русских, которые у них в гостях принять.. . )))
Самал Аскар
Басня. "Две подруги"
23 апреля 2009 года, 04:27
отписаться
подписаться
Подруги две пошли на пруд купаться.
И на утёсе стали раздеваться.
Зашли девчёнки в воду по колено.
И тут со страхом прошептала Лена:
"Я не умею плавать! Помогите!
И душу мою милую спасите! "
Марина кинулась Елену доставать
И из воды ей выйти помогать.
Тут Лена над Мариной засмеялась.
Она её до смерти напугать пыталась.
Залезла снова Лена в воду,
Попала в омут, закричала сходу:
"Тону! Тону! И я не вру! "
Марина стала одеваться,
Сказав: "Ну, хватит притворяться! "
Подруга утонула в том пруду
И даже я её там теперь и не найду.

Подумай, прежде чем шутить,
Своих друзей предупредить.
А то они и правды не узнают,
Любя тебя, в беде оставят.
Елена Смирнова
не, надпись другую - "логово нацизма"
Зачем - http://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=977603&gue=9b46690a49e57cb0eebfddadb699cf8a по предсказаниям латвия литва эстония калинингр. область часбелоруссии украины уйдут под воду--вместе с опусившейся европейской плитой
Габит Арыстан
У меня для них есть более интересное предложение . И кризисы-шмизисы для них будут ничто, но как от русского они его не принимают .
шикарная идея, вместе с этим отключить им ненвистный русский газ...)))
че вам эта балтика мля? Живите в этих странах, приобщайтесь к их культуре, не выеб.... тесь, и все будут хорошо!
Неплохая идея!!!
вы чо охренели!!! 1 вы чо про руских хрень всяку думаете